video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


[вакансия] электронный документооборот и все-все-все

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OrangeUdav



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 704
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 19:54    Заголовок сообщения: [вакансия] электронный документооборот и все-все-все Ответить с цитатой

Здравствуйте, все все все роллеры и роллерши!

Я верю что среди нас есть представители многих профессий, но больше всего, конечно, IT'шнегов.
Дык вот, разыскивается человек для внедрения системы документоборота (на выбор самого человека) в компанию. Компания создается с нуля, так что изначально можно сразу все сделать по уму.
Естественно этот человек должен быть программером, чтобы дотачивать выбранную _им_ систему до требуемого функционала, поэтому opensource системы приветствуются. Впрочем, и не opensource тоже рассматривается, главное чтобы система была гибкая и расширяемая.
Сразу могу (предположить) что монстры типа OEBS вне бюджета (а вот среднечки типа Документума или даже Лотуса очень даже). Кстати, общий бюджет я не знаю, так как мотороллер не мой (c),
НО сейчас вроде как кризис (ода мерзкое слово), и если кто-то сидит без дела и имеет соответствующий опыт - было бы здорово сконтактироваться.

так что как бы вот Twisted Evil
_________________
155673736
orangeudav.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bolivar



Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 221
Откуда: Дорогомиловка

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имею сходную задачу, мне нужно адаптировать 1с 8.1 под свое производство и продажи. Готов заплатиь адекватное количество американских рублей!
_________________
МОСКАЛИ™ Фестис де Тольна:
"... Из всех людских безумств и заблуждений самым непостижимым мне кажется то, что человек, живя на Земле один только раз, не стремится воочию познать ей - всю целиком".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OrangeUdav



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 704
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bolivar писал(а):
Имею сходную задачу, мне нужно адаптировать 1с 8.1 под свое производство и продажи. Готов заплатиь адекватное количество американских рублей!

клонировать Васю и все дела! Twisted Evil а вот моя проблема простым клонированием Душелова не решиться Sad 1с конечно фреймворк, но писать документооборот на нем...ммм..
_________________
155673736
orangeudav.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Falcon



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bolivar писал(а):
Имею сходную задачу, мне нужно адаптировать 1с 8.1 под свое производство и продажи. Готов заплатиь адекватное количество американских рублей!

Торговля? Бухгалтерия?
_________________
>>>фото с покатушек<<<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NickOne
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 213
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OrangeUdav писал(а):
а вот моя проблема простым клонированием Душелова не решиться Sad 1с конечно фреймворк, но писать документооборот на нем...ммм..


Я ничего не знаю, но скажу Smile

Вроде уже есть написанный документооборот на 1С.

Вот, например: http://www.1c-doc.ru/

Да и вообще 1С и начинали с документооборота.
_________________
RAISEVENT.RU - Эвенты для байкеров и роллеров
Проект P. S. Памятник Столице: http://ps.raisevent.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yozhik



Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 788

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2009 07:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

занимаюся мелкософтом
могу sharepoint и crm обточить =)
_________________
Прошью X-Box 360 LITE-ON !
дешево.

айсику уин: семь ноль три восемь восемь три
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Душелов
Ведущий покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 10136
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2009 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу все!
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье
,
icq: 48715748, моб: 8-926-295-12-33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group