video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Роликов для быстрого катания
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей(Colt)



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1835
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2009 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svet писал(а):

Первые 3 пункта явно из-за неправильной постановки рамы. Попробуй ее подвигать, сместить к центру (вовнутрь в твоем случае)


Слушай Таню, она очень большой специалист по рамам.. Просто ножки пока кривенькие и слабенькие. Не надо бояться рамы Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2009 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile)) так это Таня написала? а мне показалось, что Андрей Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей(Colt)



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1835
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2009 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, а как твои ножки? Отформовались?.. Smile. Имел возможность осмотреть твое катание, есть мнение, что пора заканчивать с катанием в одно лицо. Присоединяйся лучше к Тане..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2009 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, ножки я решила не формовать...лучше уж попробую еще раз к Шиловцам обратиться в эту субботу...вдруг помогут и отформуют боты Smile))

Присоединиццо я никогда не против, и даже ветку про ВВЦ создала, иногда даже ко мне кто-нибудь приезжает Smile)

Полюбила я ВВЦ, после тренировки всегда в кафешке сижу, отмываюсь, отпиваюсь, отъедаюсь...очень приятненько..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камыч
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1272
Откуда: с ночнушки

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2009 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раму трогать самому ссыкотно.
_________________
"Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается."
или вот еще..
"Мне с вами скучно. Мне с вами спать хочется..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rustik



Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 799
Откуда: Москва,Печатники

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2009 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это..извиняюсь за офф.

а можно поинтересоваться где там вас искать на ВДНХ?
_________________
ICQ 246-247-878
МТС 8 916 3074624
id 3221365
Ребёнок рору
дети- будущее™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solovei



Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 1050
Откуда: рядом с кукуевкой

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2009 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камыч чего там ссыкатного? Shocked сзади раму для начала ставишь строго по центру. а спереди так чтобы центр(линия) рамы проходил между большим и указательным пальцами ног. вот.
немеют ноги - потомучто пока не нашел золотую середину шнурования и затягивания бакли. тут не надо дури как в дешевых валенках, в которых как не затянешь - все равно потом начнет болтаться либо давить либо натирать.
стоять на низком с прямыми ногам НЕЗЯ, надо чтобы нога хоть чуток всегда согнута была. а если ехать в правильной стойке - то неметь станет гораздо меньше.
носком не надо доотталкиваться(как делают многие на обычных ролах), а то можно ногу подвернуть и упасть.

З.ы. я конечно не такой крутой и авторитетный как наши уважаемые, но я аккумулирую знания которые получаю от Сатина, Кольта, Миханизма и других. и делюсь ими, я считаю, доступным языком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2009 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile)Камыч, ну ты теперь понял, что теперь тебе всегда придется на согнутых ногах прогуливаться по городу, с друзьями, с близкими? Smile) Лучше сразу одевай обтягушечки, дабы никто ничего дурного не подумал на счет согнутых ног Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Let4ik



Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 216
Откуда: аттуда

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2009 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читая автора,можно предположить,что бот ему несколько узковат,отсюда онемение..
Толстые носки тут наихудший вариант.Чем тоньше носки(легкоатлетические,тоненькие,с анатомическим разделением на L и R,например),тем лучше.Особенно учитывая ширину твоей стопы.Ну и скользкий пластырь из искуственного шелка на ахилл,пятку,косточки-во избежание....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Superman



Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2009 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камыч, у меня тоже стопы снаружи болеть начинают, хотя вроде бот мягкий и широкий. Раньше выставлял раму полностью во внутрь и была полная фигня. А тут попробывал поставить ее как бы по диагонали(сзади во внутрь, спереди по центру) и боль исчезла.

Хотя у тебя мне кажется там все в комплексе. И рама криво стоит, и бот узкий, и стопы не привыкшие (ты же сразу с высокого перешел).
_________________
Надо же кому то спасать мир Laughing
Тел.: 89169172871
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~AlexX~



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 1366
Откуда: Москва, ВДНХ, Бабушкинская, пл. Лось

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2009 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камыч, зря ты послушал этих спицкейтеров. Они все мазохисты и тебя плохому научат Smile
_________________
ICQ: 267114934
Тел: 8-916-707-68-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камыч
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1272
Откуда: с ночнушки

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2009 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только ты, пасан, меня понимаешь!
_________________
"Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается."
или вот еще..
"Мне с вами скучно. Мне с вами спать хочется..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group