video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Роликов для быстрого катания
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Let4ik



Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 216
Откуда: аттуда

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2009 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые колдунисты играют в низких ,а там огромные нагрузки как на ноги,так и на бот.Вопрос в привычке.
Разница в ощущениях будет значительна.Как правило,люди хорошо катающие на фитнесах,переходя на низкие начинают катать как крякозябры.
Насколько это разумно,зависит от личных предпочтений,все индивидуально.Если бы тебе подошли модели попроще(виолы там или магнумы,будь они в наличии),едва ли стоило бы переплачивать за супертехнологии.Технологически и по качеству РБ с Филой сильно отстают.
Короче,существует немалая вероятность,что покатав на низком в городе,твои ноги,да и ты сам,охренеете.А может и наоборот.
Тебе решать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камыч
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1272
Откуда: с ночнушки

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2009 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satin писал(а):
ну для первого бота, да еще и для города я бы Эдж не советовал...
Все же топовая соревновательная модель, заточена под передачу усилия, а не комфорт. Вряд ли получится раскрыть все плюсы бота.
Хотя если сядет по ноге - то уже не суть важно, топ или не очень - главное удобство.

Сатин, да я понимаю, что для меня Эдж.. это как микроскопом гвозди забивать! но блин, это самый удобный микроскоп для забивания гвоздей!
Плюс, на сколько моя профанская не спидскейтерская пятка может понимать... он сел мне по ноге. Кроме, правда, язычка, но товарищ Мерлин давал зуб, что он это исправит с помощью фена.

Цитата:
Некоторые колдунисты играют в низких ,а там огромные нагрузки как на ноги,так и на бот.Вопрос в привычке.
Разница в ощущениях будет значительна.Как правило,люди хорошо катающие на фитнесах,переходя на низкие начинают катать как крякозябры.
Насколько это разумно,зависит от личных предпочтений,все индивидуально.Если бы тебе подошли модели попроще(виолы там или магнумы,будь они в наличии),едва ли стоило бы переплачивать за супертехнологии.Технологически и по качеству РБ с Филой сильно отстают.
Короче,существует немалая вероятность,что покатав на низком в городе,твои ноги,да и ты сам,охренеете.А может и наоборот.
Тебе решать.

угу, а самое жуткое, что со мной может случиться, это я приду на тренировку к Сатину.. то-то пойзну радость будет.
_________________
"Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается."
или вот еще..
"Мне с вами скучно. Мне с вами спать хочется..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Komar



Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 130
Откуда: Москва, м. Юго-Западная

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2009 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть еще моделька Shilov BLACK. Смотрится неплохо, но вот про все остальное не знаю....
http://shilovskate.com/index.php?page=shilov-black-2
_________________
Телефон: 89265821413
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hares



Фотографии

Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 1769
Откуда: Москва, Пр-т. Вернадского, Удальцова

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2009 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svet писал(а):
B@ZeL писал(а):
Танюха, на прошедшей покатушке отстала от того, что у неё ноги сводит в Филе М100. ...


Они разносились и стали слишком мягкими... Пришлось взять на размер больше из-за узкого внутренника, и в области носка я их даже сейчас почти не шнурую. Отчего сводит, трудно сказать, может как раз от того, что нога плохо зафиксирована, пятка вобще болтается и нагрузка при толчке как-то неправильно распределяеся. Когда они были новыми, таких проблем не возникало, а теперь постоянно...
Хочу нормальные ролики!

Из за смещения ноги в сторону носка и свободной пятки, видимо так и есть. Сводит не по детски!У меня тоже самое. Нога в боте, как веревка в ведре с крышкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Solovei



Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 1050
Откуда: рядом с кукуевкой

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2009 02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

либо м100 2008 совсем кавно. либо... мне очень повезло с м100 2007 моделью...и она под мои ноги... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Камыч
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1272
Откуда: с ночнушки

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2009 07:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

либо ты еще из 1.5 тысяч не выехал =)
_________________
"Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается."
или вот еще..
"Мне с вами скучно. Мне с вами спать хочется..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MANniak



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 346
Откуда: Тёплый Стан

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2009 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катая в фила найн 100 и ребеке, все больше хочется для катания по городу низкий бот, но не такой жесткий как ребек, а какой не знаю. Разница в весе очень заметна, в низком боте никогда не возникало ощущений, что тащишь на нога что-то тяжелое.
_________________
Движение стало смыслом жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камыч
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1272
Откуда: с ночнушки

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2009 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schankel Edge+Рама Schankel Amadeus ST410 4*100/195+8*Schankel Edge G 100мм/85a+16* Подшипник Schankel Racing 608.
Все остальное это полумеры.
_________________
"Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается."
или вот еще..
"Мне с вами скучно. Мне с вами спать хочется..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stinky



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1939
Откуда: РоллерКлуб

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2009 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Ro_ писал(а):
я можт щас фигню скажу , но ктонить помнит про такое ?
(клик).

А что там помнить - это Seba Slalom 1 co снятым кафом Smile

_________________
Keep walking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_Ro_



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 4600
Откуда: made in USSR

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2009 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на то и намекаю - чем оно не низкий бот для "попробовать" ? И к прочности претензий нет , и если ноги не держат можно с кафом катать , а в случае чего короткую рамку вернуть и на бродилку , по говнам... да и по цене вполне демократично... Но наверное я поздно напомнил - Камыч уже сунул ногу в микроскоп Wink
_________________
моим ROлам 13 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stinky



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1939
Откуда: РоллерКлуб

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2009 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... Все же они с внутренником Smile Это не круто Smile
_________________
Keep walking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Камыч
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1272
Откуда: с ночнушки

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2009 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя не фотограф, моя- поэт!




_________________
"Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается."
или вот еще..
"Мне с вами скучно. Мне с вами спать хочется..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sam



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 438
Откуда: Москва, Речной вокзал

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2009 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камыч, 5 баллов за первую фотку!!!! Wink
_________________
МОСКАЛИ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Ro_



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 4600
Откуда: made in USSR

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2009 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот папаша... из 4-х фоток 3,5 про ролики и 0,5 про дочку не в фокусе... Very Happy Роллер , чё взять Very Happy
Хотя я сваво племяшку как только он в доме появился тоже сразу в ролы запихал... они ему как раз по пояс получились , не то что эти твои... шлёпанцы Smile
Вобщем с обновкой тебя Камыч Smile
_________________
моим ROлам 13 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БешАныЙ



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 1759
Откуда: Is my love-ская

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2009 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камыч, на таких ролах ты просто обязан полюбить паки и пыльные набережные Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group