video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Медленная Душевная (четверг 16.04, старт 20.00) Раскаточная
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сережка



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2009 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Ребата. Ваша покатушка как всегда просто великолепна! Very Happy Very Happy Very Happy Все, я спать)
_________________
Йа ===>>http://vkontakte.ru/id1763108?12809

ICQ |200/844/968|
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марьяшка



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 345
Откуда: ст. метро №123

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aly писал(а):
Марьяшка писал(а):
Первый из наролла без колес))

пусть будет так Wink


ой.. а я почему то подумала, что ты на ролах был. а только сейчас вспомнила, что ты с нами уходил пяшком)
лады, я буду вторым)
_________________
асько: 198731316
Ничто в мире не стоит того, что бы делать из этого проблему

Взяла за правило одевать на ролах только те джинсы, которые уже не жалко =(
TWIST IT!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kitten_Gav
Замыкающий покатушек


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 95
Откуда: Москва, Очаково

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хз какой из наколесных=)
Еще рас отдельное спасибо ADO который морально поддержал (а то я свалил еще на таганке ^___^) и товарисчу в красном шлеме и с "говоряще-запоминающимся" словом на ней за то, что оттормозил на Подколокольном переулке=)))))
В целом доволен как стая суслегов, особенно отстутствие тупстопов=) Боня, води еще=))))
P.S. Марьяшка, скажи кого трясти.. Embarassed Хочу такую же лычку на рюхзак -__-
_________________
Все хорошее приходит сверху, а лучшее со временем...
Новис-Торнадист ®
http://vkontakte.ru/id14571387
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JBitch



Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 6089
Откуда: Москва: ТС

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я там был... неожиданно.

Покатали хорошо. Два раза терялись: один раз на старте, второй раз перед финишем. Ваер с Сашкой устроили нам гонку преследования, но в итоге догнали таки. Спасибо Згуру за компанию по Садовому Кольцу - реактивно так прокатили в поисках покатушку, но нашли её только на финише. На запланированном финише встретили мотолога и Рафа - очень был рад видеть. Ну и дружная встречающая компания пешкороллеров на финише тож порадовала.

Бонь - спасибо.

В итоге катание показало, что за год на некоторыз улицах появились тёрки, например на Воронцовском Поле. Да и подшипы поубились - надо промывать/менять. А так - всем спасибо Wink

ЗЫ. Ого, засиделся... а планировать сразу в койку! Smile
_________________
Ом, Шанти!
________________
UIN#15-05-33-124;jbitch[]newmail.ru
MOP#9o3#7о8-1oo4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JBitch



Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 6089
Откуда: Москва: ТС

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Серёжка Практика показала, что твое неравенство не равно действительности Wink

2 Аура Хорошо, хоть не на локте Wink Поправляйся!


2 All Накидал маршрут... правда он "мой", поскольку в двух местах ехал иначе. Получилось немного не мало 22 км. Для московского начала нормуль. Ссылка
_________________
Ом, Шанти!
________________
UIN#15-05-33-124;jbitch[]newmail.ru
MOP#9o3#7о8-1oo4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jah



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 1102
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 06:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не успел :Е
_________________
И кто ты такой, чтобы на моем флэту на меня дебилом называть?! (С) Д. Гайдук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Згур



Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 308
Откуда: Люблино

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 07:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем хорошо так прокатились. В не быстром приятном темпе, но горочки особо расслабиться не давали. Smile
Боня-респект.
Терялся всю покатушку. Smile
Сначала на старте уехали без меня, когда катался спокойно вокруг карусельки. Оказалось оставшиеся люди без ролов и никуда не едут, а покатушка спустилась в тоннель Very Happy
Затем на питстопе. С ADO догоняли, спасибо ему и прохожим, которые указывали куда поехал нород на колёсиках.
Ну и наконец совсем потерялся на "Библеотека имени Ленина". Хорошо не один.
JBitch, рад знакомству и спасибо что довёл до финиша.
Раф и Мотолог рад был прокатиться с вами. Вообще всех приятно было видить, всем спасибо.
_________________
ICQ:487851730
Моб:+7(926)1631780
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=ArT=



Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 366
Откуда: ряЗАнЬка

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо семейке адамс за покатушку Twisted Evil



Не, реальне:
Боня, тебе спасибо за твоё ускорение, которое началось с самого начала покатушки. Замечательный бодренький темп!!! Very Happy


Вася, тебе спасибо за маршрут с ацкими горочками))) и конечноже приятными местами и даунхилами Rolling Eyes


а также всем всем спасибо за компанию!!!


_________________
АНАнята™
Самосады™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Душелов
Ведущий покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 10136
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за покатушку! Smile
Жаль, что чуть не дотянули до финиша.
А асфальт после зимы - да... Терка сплогная. Хотя тверская и участок от савелы до рижской все так же радуют.
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье
,
icq: 48715748, моб: 8-926-295-12-33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
morgana



Фотографии

Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 183
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю ввести номинацию "самая идиотская попытка догнать покатушку" Very Happy Готова претендовать на первое место Laughing
_________________
...люди считают невозможным то, чего прежде не случалось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Душелов
Ведущий покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 10136
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

morgana писал(а):
Предлагаю ввести номинацию "самая идиотская попытка догнать покатушку" Very Happy Готова претендовать на первое место Laughing


Не выиграешь! Пока в этой номинации semd и Ведмедь. Они догонял безформатку со старта. Догнали только на финише. Спустя 3 часа Laughing
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье
,
icq: 48715748, моб: 8-926-295-12-33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
morgana



Фотографии

Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 183
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Душелов писал(а):
morgana писал(а):
Предлагаю ввести номинацию "самая идиотская попытка догнать покатушку" Very Happy Готова претендовать на первое место Laughing


Не выиграешь! Пока в этой номинации semd и Ведмедь. Они догонял безформатку со старта. Догнали только на финише. Спустя 3 часа Laughing


Ну я-то и на финише не догнала Laughing
В общем про сам маршрут ничего сказать не могу, но в процессе попыток догнать повеселилась знатно! За что всем все равно большое спасибо Very Happy
_________________
...люди считают невозможным то, чего прежде не случалось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
точка RU



Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 365
Откуда: я землянин

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

счуцек да никак на ролаф?!?!?! Shocked Shocked
_________________
УЛЫБАЙТЕСЬ - ЛЮДИ ЛЮБЯТ ИДИОТОВ)
не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти
SUNDAY™
АЛКОРОЛЛЕРЫ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Superman



Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Догнать бесформат, фи. Я люблю быстрые Поля догонять, незная маршрута и местности. Вот это прикольно, вот это драйв. Laughing

Из идиотского. Догонял от 1905 года графа стартовавшего на север от ВДНХ. Прохожие мило улыбались когда пытался выяснить, в каком направлении находится ВДНХ.
_________________
Надо же кому то спасать мир Laughing
Тел.: 89169172871
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morgana



Фотографии

Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 183
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Superman писал(а):
Прохожие мило улыбались когда пытался выяснить, в каком направлении находится ВДНХ.


Мне вчера так же мило улыбались, когда я уже совершенно офигевшая подъезжала и спрашивала "Савеловская в ту сторону?" Smile)
_________________
...люди считают невозможным то, чего прежде не случалось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group