video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Ищу штатники на К2
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кантор



Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 2137
Откуда: Москва, ЮАО, Тульская

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2009 21:46    Заголовок сообщения: Ищу штатники на К2 Ответить с цитатой

Сегодня стёр очередной штатник и снова в поиске этой "лишней" запчасти для роликов

Если у кого остались/появились ненужные ЧЁРНЫЕ резинки на К2 с удовольствием поменяю на пиво или мороженное.

Спасибо за внимание. Smile

P.S. Адреса/названия магазинов, если кто НЕДАВНО видел там чёрные резинки К2, приветствуются. Серые резинки и Ролспорт на ВВЦ упоминать не надо, знаю, но не хочу. Серая резинка стирается в ноль за 1 покатушку.
_________________
... system check complete ...

ПВО™, СТАДО™.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Komar



Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 130
Откуда: Москва, м. Юго-Западная

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2009 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть одна черная резинка от радикалов. с удовольствием отдам Smile
_________________
Телефон: 89265821413
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sirena



Фотографии

Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1287
Откуда: Выхино-Новогиреево

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2009 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серег, ты все со штатником))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADO



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 2523
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2009 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе на открытие твою резинку привозить? Wink
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье РОЛЛЕР-УРОД™ ПВО™ Я люблю штатник!™ Платонически...
Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно.
Несуразное суразно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krann



Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 73
Откуда: кузьминки

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2009 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже от черной К2 резинки не отказался...в порядке живой очереди после топикстартера.!,.
_________________
"Палата №6"

208067888 аська...
892шестьЗ7895Ч5
а тут я
http://photofile.name/users/krann/115103996/118100617/

когда нить я встану на сотки
http://www.rustrana.ru/articles/23235/1.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вадим
Гость





СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чур я следующий в очереди, у меня правда пока живой, но его хватит еще на 5 выездов и все =)
Вернуться к началу
Кантор



Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 2137
Откуда: Москва, ЮАО, Тульская

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sirena, я не всё, я всегда. Cool

Ребята, которым тоже нужны, следите за темой. Если соберу больше чем надо, лишние отдам вам. Smile Smile Smile
_________________
... system check complete ...

ПВО™, СТАДО™.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sib2



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 86
Откуда: Москва, пр. Вернадского

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, резинки уже не те...
У меня такая же проблема с резинками Fila еще с прошлого года, причем там и по цвету и на ощупь не определишь, сотрется за день или за месяц.
Лучшие резинки на мой взгляд всегда были у RB, с ностальгией вспоминаю как с ними катал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

учитесь катаццо...и резинки не понадобятся Wink
одной проблемой станет меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sib2



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 86
Откуда: Москва, пр. Вернадского

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darya писал(а):
учитесь катаццо...и резинки не понадобятся Wink
одной проблемой станет меньше.

Одной меньше, одной больше: появится необходимость регулярно переставлять колеса и чаще их менять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sib2



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 86
Откуда: Москва, пр. Вернадского

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати я неоднократно читал и мне говорили продавцы в роллершопе, что на крепление K2 можно прикрепить резинку RB, расширив дырку в нужном направлении.
Я как то нерешался это делать, так как в те времена недостатка в резинках K2 не было, но если сейчас такая ситуация может автору стоит и попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кантор



Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 2137
Откуда: Москва, ЮАО, Тульская

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darya, это "взаимпомощь", а не "разговоры", убедительная просьба обходиться без флуда.

Sib2, я думаю, что достать резинку на К2 всё таки возможно через пару сообщений в форуме, просто подождать придётся. Smile
_________________
... system check complete ...

ПВО™, СТАДО™.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кантор, прошу Вас более широко воспринимать мои ответы...они нацелены на то, что бы помочь, а не на флуд.
Sib2 писал(а):
Одной меньше, одной больше: появится необходимость регулярно переставлять колеса и чаще их менять.

Это ошибочное мнение. Если уметь кататься, не так часто приходится тормозить. На быстрых покатушках ни кто со штатником не катается - а это показатель.
Если нравятся медленные покатушки, то там вряд ли будут экстренные торможения, которые повлияют на износ колес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кантор



Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 2137
Откуда: Москва, ЮАО, Тульская

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darya, OK. Уточняю, мне известны все аргументы ездящих без штатника. С моей точки зрения они слабы и неубедительны, поэтому дискуссии "нужен ли штатник" пожалуйста в других темах. Если есть что-то по теме - Вам тоже нужен, есть лишний или знаете где достать - "Добро пожаловать". Спасибо за понимание.
_________________
... system check complete ...

ПВО™, СТАДО™.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кантор



Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 2137
Откуда: Москва, ЮАО, Тульская

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2009 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

up, ещё акутально, ищу...
_________________
... system check complete ...

ПВО™, СТАДО™.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group