video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Солнцезащитные очки
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВЕДМЕДЬ



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 397
Откуда: из солнечного Магадана

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2009 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые, я постараюсь в этот четверг (16.04) выбраться на Душевную.. можно будет у меня эти очки посмотреть-потрогать-померить (но не лапать Smile), собственно, я в них и катаюсь
что касается искажения - да, оно присутствует, нужно привыкнуть.. меня устраивает. подозреваю что это даже не искажение, а чуть уменьшено расстояние между зрачками за счет изгиба вставок
вставку докупил отдельно..
очки сидят хорошо! в комплекте идет резинка (свою я уже где-то прое..терял), соединяющая дужки - она надежно удерживает очки на голове.. но и без неё, телескопические дужки и возможность эти самые дужки согнуть-разогнуть, решают вопрос "усидчивости" очков на отличненько!
цена действительно радует! помимо цены, меня уже около года и эти очки тоже радуют!
их основное предназначение - защита глаз от предметов, которые летят в них с большой скоростью.. покупал их для страйкбола, успешно пользуюсь повсеместно!
P.S. На самом деле, в заглавном сообщении и в последующем своём комментарии я указал все необходимые ссылки. Всё в ваших руках.
P.P.S. В четверг подходите ко мне, не стесняйтесь, - лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать Smile есть вероятность что я и во вторник выползу на безформатную, но это не факт
_________________
На велике; мабилка: 8-909-919-5941; ICQ: 105657903
НОГИ ДОЛЖНЫ КАЧАЦЦА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaRtin



Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 218
Откуда: из-за угла

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2009 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сори за офф
для владельцев очков BBB
http://www.roller.ru/newforum/viewtopic.php?t=32348

п.с. попрошу модераторов не считать это нарушением правил форума, так как не продажа это...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group