video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


вопросы по Salomon Smart, защите и правильной стойке
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_Ro_



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 4600
Откуда: made in USSR

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот тут 3 разных змейки (направление движения - по красной стрелке).
1-я - как у тебя сейчас.
2-я - как надо чтоб тормозиться.
3-я - чтоб тормозиться при съезде с широкой горки (каждый виток загоняет тебя немного обратно наверх , чтоб погасить скорость). Дорожка для этого варианта должна быть широкая , без машин , и желательно вообще пустая , чтоб ни с кем не столкнуться.
_________________
моим ROлам 13 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Б.
Гость





СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Ro_:
да, про катание на одной ноге наверно верно, буду учиться. А на видео со змейкой совсем не кажется, что там крутые повороты, но я все равно попробую сворачивать сильнее, спасибо.

ft-28:
я не стесняюсь, я просто не люблю разговаривать) Понимаю, что это дольше - но я никуда и не тороплюсь. Это не комплекс, я могу куда-нибудь приехать и с кем-нибудь пообщаться - но точно знаю что мне будет напряжно. Какой толк себя насиловать? У всех свой характер. Буду спокойно учиться сама по себе и спрашивать на форуме, если непонятно.
СпасибоSmile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="_Ro_"]вот 3 разных змейки (направление движения - по красной стрелке)...
quote]

я отправила ответ раньше, чем прочитала это сообщение, щас буду изучать, спсб
Вернуться к началу
Ольга Б.
Гость





СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stinky писал(а):
Ольга Б. писал(а):
И вот про змейкой торможение я хотела спросить: я если еду подобным образом, только наращиваю скорость - почему?

Если в змейке у тебя опорная нога та, которая внешняя по отношению к повороту, то ты разгоняешься, если внутренняя - тормозишь. Держи большую часть веса на внутренней ноге, только осторожнее, чтобы нога не выскользнула из под тебя окончательно.


О. точно. Звучит сложно, но я поняла, сегодня буду тренироватьсяSmile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group