video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Почти Быстрая - Вторник, 14.04, 20:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MANniak



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 346
Откуда: Тёплый Стан

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2009 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, тоже, приехав домой, обнаружил пятна грязи на лице. Покатушка удалась, не смотря на то, что чуть не зарулил в подземный переход Smile
_________________
Движение стало смыслом жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
петька



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 209
Откуда: Москва, м. Калужская, Проспект Вернадского

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2009 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покатушка отличная все молодцы, я дома Very Happy
_________________
ICQ 293-490-387
+7(963)667-3007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Iveres



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 237
Откуда: Планерная

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2009 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых спасибо Паше, за то, что вёл покатушку
Во-вторых спасибо Паше, за то, что замыкал покатушку Very Happy
В-третьих спасибо Паше, за то, что не поддавался на провокации некоторых роллеров с 110 колёсами, в скинсютах и др. (не будем показывать пальцем Laughing) и темп не сильно ускорил
В-чётвёртых спасибо Паше просто так, тк наверняка есть ещё за что, просто не помню Laughing


И даже потерянное во время покатушки колесо и несколько кило, чумазый вид, усталось, и сведённая нога при снятии роликов (язык правда не поворачивается назвать ЭТО роликами) ни капли не повлияло на позитивнейшее настроение от этой покатушки.
Сезон быстрых для меня открыт Exclamation Exclamation Exclamation

Жаль не смогу быть на открытии...
_________________
я не лось, я только учусь
Рыжероллер™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
петька



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 209
Откуда: Москва, м. Калужская, Проспект Вернадского

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2009 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iveres писал(а):
Во-первых спасибо Паше, за то, что вёл покатушку
Во-вторых спасибо Паше, за то, что замыкал покатушку Very Happy
В-третьих спасибо Паше, за то, что не поддавался на провокации некоторых роллеров с 110 колёсами, в скинсютах и др. (не будем показывать пальцем Laughing) и темп не сильно ускорил
В-чётвёртых спасибо Паше просто так, тк наверняка есть ещё за что, просто не помню Laughing


И даже потерянное во время покатушки колесо и несколько кило, чумазый вид, усталось, и сведённая нога при снятии роликов (язык правда не поворачивается назвать ЭТО роликами) ни капли не повлияло на позитивнейшее настроение от этой покатушки.
Сезон быстрых для меня открыт Exclamation Exclamation Exclamation

Жаль не смогу быть на открытии...

Прально, не тыкай пальцами в меня, а то откушу Twisted Evil
_________________
ICQ 293-490-387
+7(963)667-3007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мишкa



Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 497
Откуда: Новые Черемушки

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2009 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что покатушка удалась это точно.... Пашка спасибо все стабильно круто, впрочем как всегда на твоих покатушках....

Итог покатушки для моих роликов - сломал пяточную баклю и клепку кафа левого ботинка... Sad
Болит левая пятка....

На прямых всетаки не тяну за Петькой.... Андрей Кольт ты часто догонял меня.... может раскажешь мои основные ошибки по технике, наверное с зади то их хорошо видно....

Спасибо Петьке отлично побегали....

Всех был рад видеть.... Very Happy

Ребята чтобы не быть чумазыми на пыльных улицах надо ехать в голове.... Very Happy
_________________
icq 302255011
tel 89636220444
Крепкий Орешек™ Люде ХЭ™ Трезвые™ 8 овощей™ HOBBITЯТА™
День рождения: Лето 7490 от С.М.З.Х., месяц Рамхатъ, 30 день, Вторникъ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iveres



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 237
Откуда: Планерная

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2009 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

петька писал(а):

Прально, не тыкай пальцами в меня, а то откушу Twisted Evil


А я буду тыкать в глаз Laughing
_________________
я не лось, я только учусь
Рыжероллер™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишкa



Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 497
Откуда: Новые Черемушки

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2009 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iveres писал(а):
петька писал(а):

Прально, не тыкай пальцами в меня, а то откушу Twisted Evil


А я буду тыкать в глаз Laughing


Ээээ поцик ты че такой грубый.... Ты ваще по жизни кто??? Ты Петьку Лома И Мишку Лопата знаешь??? Деньги есть??? А если найду то чЁ???
_________________
icq 302255011
tel 89636220444
Крепкий Орешек™ Люде ХЭ™ Трезвые™ 8 овощей™ HOBBITЯТА™
День рождения: Лето 7490 от С.М.З.Х., месяц Рамхатъ, 30 день, Вторникъ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 728
Откуда: Ленинский проспект

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2009 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дадада!!Спасибо Паше!!! Smile)
Все было замечательно! (и даже несмотря на то, что еле отмыла лицо и руки после покатушки, приехала домой довольная и счастливая))
_________________
АРХИроллер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Nobody~



Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 245
Откуда: Москва, Строгино

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2009 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо было на финише сфоткать наши лица собравшие на себе за вчера всю пыль запада и северо-запада нашей столицы Smile Кстати, а почему на Быстрые перестал приезжать народ с фотоаппаратами? Подгулявший чел на Октябрьском Поле не считается Smile
Ну а так, чтож, приятно видеть, что наша сплочёная компания находится в отличной физической форме и вчерашние 58 с чем то там километров со средней 17.2 км/час - далеко для нас не предел! А где Рено, Хоббит, Альберт, Рок-н-роллер? Где быстрый народ с прошлого сезона? Приезжайте, давайте гоняться Wink

Сегодня предлагаю, используя последний погожий денёк, прокатить 14 кругов (42 км) в Лужниках вместе с Андреем Кольтом, если он не возражает Wink Старт в 20:00, да, Андрей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Breeze2000



Фотографии

Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 375
Откуда: м. Проспект Вернадского

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2009 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Nobody~ писал(а):
Сегодня предлагаю, используя последний погожий денёк, прокатить 14 кругов (42 км) в Лужниках вместе с Андреем Кольтом, если он не возражает Wink Старт в 20:00, да, Андрей?

Сегодня Спартак-Динамо.

Покатались вчера очень приятно. Эта покатушка далась мне много легче, чем предыдущая. Так что, появляется призрачная надежда на то, что я и летом смогу за вами угнаться, когда вы раскатаетесь по полной.
Спасибо Полю, за то что не поддавался на провакации Мишек с Петьками и не давал сильно отстать хвосту.
Бродилинг в конце немного снизил среднюю скорость, но 17.2 мне нравится.
Спасибо всем за отлично проведенный вечер.
_________________
--More Than Skates--
-И плевать на погоду-
...Камень-Это памятник К.Марксу на Театральной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Поль
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 849
Откуда: Марьино

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2009 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Breeze2000 писал(а):
~Nobody~ писал(а):
Сегодня предлагаю, используя последний погожий денёк, прокатить 14 кругов (42 км) в Лужниках вместе с Андреем Кольтом, если он не возражает Wink Старт в 20:00, да, Андрей?

Сегодня Спартак-Динамо.


Ага, и еще юбилейный концерт Аллы Пугачевой в ДС. Так что ВВЦ в 20:00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hobbit
Ведущая покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 1405
Откуда: м Авиамоторная, Семеновская

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2009 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Nobody~ писал(а):
... почему на Быстрые перестал приезжать народ с фотоаппаратами?

На быстрые кто-то когда-то брал фотик?
~Nobody~ писал(а):
... где Рено, Хоббит, Альберт, Рок-н-роллер? Где быстрый народ с прошлого сезона? Приезжайте, давайте гоняться Wink

Мне к Паше на роликах пока страшно Embarassed , а где остальные "Восточные фрукты" для меня Question

~Nobody~ писал(а):
... Сегодня ...14 кругов (42 км) в Лужниках вместе с Андреем Кольтом, если он не возражает Wink Старт в 20:00, да, Андрей?

Постараюсь быть, может все на ВВЦ или на Лужнецкую?
Кто сможет приехать к 19.00?
_________________
труба 8.903 180 53 90
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БешАныЙ



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 1759
Откуда: Is my love-ская

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2009 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Nobody~ писал(а):

Ну а так, чтож, приятно видеть, что наша сплочёная компания находится в отличной физической форме и вчерашние 58 с чем то там километров со средней 17.2 км/час - далеко для нас не предел!

Что значит далеко не предел? Это только начало!!! Но раскатываться надо, так как дури хватило только до строгинского моста, а дальше было давольно напряжно, хорошо, что вниз. И всё же я в восторге! Первая половина пути была оч динамичная и зажигательная. Чего стоит рублёвка, дорога от МКАД и Троеце-Лыково Laughing

Зы.Завтра-послезавтра надо заехать за шлемом - почему-то очень хочется иметь этот девайс на своей бестолковке)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
label



Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 146
Откуда: Москва, Бибирево

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2009 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзовитесь, с кем бежали за Петькой и компанией после рублевки (парень в черном). По-моему еще Беш был с нами. Хорошо прокатили Smile

Поль, ты как всегда Лучший! Wink Rolling Eyes
_________________
Позитивчик...)))
8 овощей™
3х Абсолютный Лось 2008
Вконтакте
Фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БешАныЙ



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 1759
Откуда: Is my love-ская

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2009 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

label писал(а):
По-моему еще Беш был с нами.

Я там был)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group