video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Куплю раму редкую для сала.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: продажа / покупка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bycufal13



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2
Откуда: Моска

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2009 22:13    Заголовок сообщения: Куплю раму редкую для сала. Ответить с цитатой

Ребят, кто может продать раму саловскую оранжевую 3VSl вроде так называется, если таких уже нет ниукого то какая рама подойдёт для 38 размера ботинка, для слалома? Я бы купил даже красную раму Хайло 237 ( для девушки , а не для себя ) желателно с оськами, просто ненаю где достать мона из отдельно. На тульской их нет, на 1905 года улице тоже нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wakh



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 195
Откуда: Перогиреево

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2009 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звоните - подберём Smile
8.903.129.82.83 Денис
(Что есть в наличи и почём описано в моей ветке)
_________________
.(. Все мои контакты, полезное про ролики, создание сайтов, SEO и многое другое .).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: продажа / покупка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group