video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Уважаемая администрация форума! (перенос открытия)
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Считаете ли вы допустимым такой перенос открытия
Да.
30%
 30%  [ 53 ]
Нет.
69%
 69%  [ 123 ]
Всего проголосовало : 176

Автор Сообщение
дядя Вася



Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 455
Откуда: Октябрьское поле

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2009 15:09    Заголовок сообщения: Уважаемая администрация форума! (перенос открытия) Ответить с цитатой

Уважаемая администрация! Ваше заявление о переносе открытия за полтора дня до планируемой даты - безответственный, необдуманный поступок.
Перенося открытие Вы демонстрируете абсолютно наплевательское, свинское отношение к нашим гостям из других стран, уже купившим билеты, которые теперь вряд ли смогут поменять их на 26-е. А также ко всем тем роллерам, кто организовывал их размещение и.т.п
Напоминаю, что перенос происходит ВТОРОЙ ГОД ПОДРЯД, и только в Москве. Нигде в мире больше не демонстрируют подобное пренебрежение к людям, специально приехавшим на мероприятие (В Нью-Йорке, например, в 2008 году марафон проходил под дождем, и никому в голову не пришло переносить дату, потому что организаторы понимали, что многие участники прилетели из-за океана, французы не отменяли Рандо из-за дождя, в Голландии в один из дней все 100 человек ехали 75 км под проливным дождем, а потом дружно мыли подшипники). Наиболее вероятно, что на следующий год вряд ли кто-то захочет поехать к нам на открытие, и будет тем более обидно, если нас тоже перестанут приглашать. Я предлагаю администрации еще раз как следует подумать о негативных последствиях переноса открытия и удалить темы о переносе, тем более, что объективных причин, штормового предупреждения например, для переноса нет. Меняя дату по собственной прихоти, вы тем самым дискредитируете данное мероприятие, демонстрируете несерьезность собственнго подхода к нему и свою организаторскую незрелость.


P.S.
По просьбам катающих, добавляю опрос.

P.P.S.

Наcтоятельно прошу администрацию сделать выводы по результатам опроса.


Последний раз редактировалось: дядя Вася (16 Апр 2009 15:46), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vuaierist



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 1527
Откуда: гражданин мира

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2009 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядя Вася, вопрос не праздный, но темку в "Разговоры" все же перекину Wink
_________________
Там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать
+7 9161196887 труба
азьго 416273937
Ы-mail vuaierist@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Камыч
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1272
Откуда: с ночнушки

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2009 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Вась, я с тобой +1.
Кататься уже можно, значит открытие.
Кататься еще можно, значит закрытие.
А у нас уже как бе.. гонка за масштабом.
_________________
"Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается."
или вот еще..
"Мне с вами скучно. Мне с вами спать хочется..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2009 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile)) 5 баллов...наша власть как всегда жжжот!!
ваще не удивлена...жжгите ищё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 2148
Откуда: Лефортово

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2009 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
[удалено самоцензурой]
_________________
сдес был картинко, ой! Здесь была картинка
Футурама™-профессор
МОСКАЛИ™
УХОЖУ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strelets



Фотографии

Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2009 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, собственно, в чем проблема? Определитесь с целью открытия (для гостей или для себя) - будет определенность в сроках.
Цитата:
В Нью-Йорке марафон...в Голландии 100 человек ехали 75 км...
это как-то не вяжется с московским способом открытия сезона. Ну и вопрос температуры в те дни в Голландии, Франции и Нью-Йорке остался неясным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solovei



Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 1050
Откуда: рядом с кукуевкой

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2009 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
Какого понимаешь? В субботу по импортному правдивому в отличии от гислжеметео прогнозу будет не холоднее +5, и БЕЗ осадков.
И многие наверняка, как я, уже отпросились на работе и где либо еще, на субботу. В прошлом году погода была намного хуже! А сейчас вполне хорошая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ruffness
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 1105
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2009 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solovei писал(а):
по импортному правдивому

Saturday, 18 April
Light Rain
UV Index: 2 (Low)
Relative Humidity: 60%
Precipitation Probability: 80%
Snow Probability: 22%
Cloud Coverage: 80%
Wind Speed: 16Mph (25Km, 13Kts)
Wind Direction: 270° (W)

Это по Интелликасту) Так вот вроде как кратковременный дождь будет, ну и снегом может завалить)
_________________
cочные ПЕРСИКИ™ и Шам™, а еще Факитол™
Верю в себя и в того, кто свыше меня оберегает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jah



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 1102
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2009 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"я еду" включите

кто не согласен с переносом - еду

кто согласен - не еду
_________________
И кто ты такой, чтобы на моем флэту на меня дебилом называть?! (С) Д. Гайдук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Libero



Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 54
Откуда: Москва. Печатники

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2009 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solovei писал(а):
+1
Какого понимаешь? В субботу по импортному правдивому в отличии от гислжеметео прогнозу будет не холоднее +5, и БЕЗ осадков.
И многие наверняка, как я, уже отпросились на работе и где либо еще, на субботу. В прошлом году погода была намного хуже! А сейчас вполне хорошая!



а уже много кто отпросился с работы, погода ну и что, открытие сказали давно так давайте сделаем его, Администрация не отменяйте открытие
_________________
моя мобилко
89150919718
моя асько
464348502
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
catgarfild



Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 313
Откуда: Москва Академическая

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2009 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично помню что прогнозы на 18 число не менялись как минимум неделю , неужели нельзя было пораньше обьявить о переносе?
ну и +1 ко всему выше сказаному

P/S- а может новый год теперь тоже будем переносить если снега нет? фиглми нам Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
_________________
Наглая анти социальная лезбиянка™
Кот погладь™
Пингвины™
В игноре™
Асяска 330771660
звоните 89161353298
и суда тоже можно 89096988119
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Хвост



Фотографии

Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 350
Откуда: Москва, Марьино, Пролетарская

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2009 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на Пасху практически всегда солнце светит.... Rolling Eyes
_________________
Для друзей Хрумс
Я каждый раз удивляюсь. Ну кто так кладет асфальт? Его же надо другой, гладкой стороной, наверх!
МОСКАЛИ™МИ ЖЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimonishe



Фотографии

Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 321
Откуда: Москва, U2shino

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2009 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strelets писал(а):
А, собственно, в чем проблема? Определитесь с целью открытия


Цель открытия понятна. Это же повод собрать тыщу человек, попасть в телевизер, навести ужасу на город Smile

Интересно, если бы в Киеве был бы дождь 28 числа, отменили бы они открытие? Поменял бы народ билеты за полтора дня? Поснимали бы бронь с гостиниц? Мне кажется нет. Все бы было. И все бы поехали.
_________________
Д'Артаньян - это я!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[et]gh0st



Фотографии

Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 1203
Откуда: покеМОНИНО

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2009 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя.. организация сего действа отвратная! Стыд и срам!!! Тянуть до последнего, а потом обломать так! Желание участвовать в "Официальном Открытии 2009" отпало напрочь Evil or Very Mad Со всеми вышесказанными словами дяди Васи, абсолютно согласен.

Очень и очень огорчен!

_________________
СПАРТА™ » О' НУДИКи™


449743300
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ksu



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 206
Откуда: Юго-Восток

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2009 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любители все такие официоза....
кто мешает поехать и кататься? заведите тему неофициального открытия, лучше б одну Smile))
_________________
Мьяф : )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group