video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


список НЕОТМЕНЁННЫХ массовых покатушек на 18.04.2009
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Revenant



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 2373
Откуда: :оттудА

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2009 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О как, там даже сам Фукс был!
Смотрю алкоголем на финише баловались, было время Smile.
Вот ещё фотки: http://photofile.ru/users/knesinka.fotoplenka/140213685/

Darya, так на какой покатушке тебя завтра можно будет лицезреть? Хочу поучиться катанию в полунизком ботинке Very Happy.

P.s: Куда нас занесло? Shocked
_________________
And how I'll never know just why or understand, she said: I've lost control again.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solovei



Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 1050
Откуда: рядом с кукуевкой

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2009 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот даже не знаю... ксюха вроде позиционирует себя как быстрого ведущего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2009 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, спасибо Smile) отличные фотки, я их долго искала..так и не смогла найти..
в этом же альбоме нашла продолжение...объединение Девичника и Мальчишника http://photofile.ru/users/knesinka.fotoplenka/140213693/?page=1
Алкоголь, прошу заметить, был только ПОСЛЕ покатушки и только чисста символически Wink
По секрету..я ни кого тогда не знала, ни одного человека Smile)..Боже..кто эти люди?? Smile) А сейчас столько знакомых лиц!! Хотя нет..Димку и Басто видела в качестве ведущих по разу на двух покатушках, Девичник - это моя третья покатушка Smile)

Игорь, у тебя новые ролы? полунизкие?
Я еще не выбрала покатушку, может к финишу подъеду сразу. Всё зависит от того, будут ли мне завтра формовать бот Smileили опять продинамят...

п.с. Embarassed мы почти не флудим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Revenant



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 2373
Откуда: :оттудА

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2009 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот откуда все корни нынешней моды - 3-я покатушка и уже ведущая Very Happy.
Я конечно не против покататься под дождём и по грязи, но акварайдный комплект у меня накрылся пару недель назад, так что я может тоже только на финиш приду постучать челюстями.

P.s: Полунизкие ролы у меня давно, есть даже новые, Себы называются Smile.
_________________
And how I'll never know just why or understand, she said: I've lost control again.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2009 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мода может быть оттуда и пошла, не знаю, но прошу заметить, что никаких традиций, например наличие оттестированного маршрута и пр. это не отменяло Wink
Бардака никакого небыло..всё было по старым добрым правилам, даже с показом условных знаков, которые исп. роллеры при езде в городе Smile)) Девчёнки конечно молодцы, здорово провели покатушку, друг другу помогали, для некоторых девушек это была первая покатушка Smile) Работали так сказать командой, терпели меня-новиса ведущую Smile)

Полунизкие Себы на 100мм колесах? И что же у тебя в них не получается? Smile) Ты же приходил на ВВЦ...не плохо держался Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group