video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Локстрим
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Komuccap n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2001 12:45    Заголовок сообщения: Локстрим Ответить с цитатой

Видел в Локстриме прокат роликов (для фитнеса). Вопрос: можно-ли там "прокатить" какие-нибудь агрессивы. А то очень хочется попробовать над чем-же там народ внизу бьется :), а роллов нет :(
Вернуться к началу
ihtiandr n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2001 15:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Агрессивы нигде (насколько я знаю) не дают впрокат из-за повышенной травматичности данного стиля катания. Так что они держатся политики "хочешь - убивайся. Но мы к этому руку прикладывать не будем."
Вернуться к началу
ihtiandr n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2001 15:32    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

глупые скрипты. =) Не могут по-человечески мессагу добавить. =)
Вернуться к началу
im n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2001 16:26    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 ihtiandr
пятницу вечером катаца !!!
повторяю 3 раза
Вернуться к началу
im n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2001 16:27    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 ihtiandr
пятницу вечером катаца !!!
повторяю 3 раза

оу получается я глупый а не скрипты :-)
Вернуться к началу
ihtiandr n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2001 16:36    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 ИМ
Не знаю даже... Думаю, в выходные все-таки поехать... А то у меня ноги все покоцаные..
Вернуться к началу
ihtiandr n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2001 16:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Хотя поехали завтра! ;) Я передумал. =)
Вернуться к началу
im n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2001 23:30    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

завтра точно
Вернуться к началу
Komuccap n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2001 12:41    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Блин, а как-бы тогда попробовать, что хоть это такое агрессивное катание. Может кого в локстриме отловить и роликами махнуться :)
Вернуться к началу
ihtiandr n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2001 14:57    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

У тебя 45-й размер? ;)
Вернуться к началу
Komuccap n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2001 01:34    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Угу, вообще-то 44.5, но 45 я думаю тоже подойдет.
Вернуться к началу
ihtiandr n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2001 10:36    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ну если поймаешь меня там, можешь у меня отнять =)
Вернуться к началу
Komuccap n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2001 11:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Если ты серьезно, то как мне тебя узнать? Я вот например наверху в "загончике" по синим фишкам катаюсь :) Ролики - бело-синие Саломоны.
Вернуться к началу
ihtiandr n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2001 14:16    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А я - в синей кепке и с фиолетовыми какими-то шнурками.... Только одна беда - я еще не скоро кататься пойду. Нога постепенно пытается приказать "долго жить"... Посему она отправлена на регенерацию. В общем пока не перестанет болеть колено я кататься не смогу. =(

Эх.... А я бы попробовал, что такое нормальные фитнессы. Тем более саломоны. =)
Вернуться к началу
Komuccap n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2001 17:03    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ОК, ну ты как выздлоровеешь и соберешься в Локстрим, пиши, пересечемся :)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group