video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Help, ПОмогите!!!! (Агресив)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hazard n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2001 16:07    Заголовок сообщения: Help, ПОмогите!!!! (Агресив) Ответить с цитатой

ЛЮДи, я парень из Зеленограда! Я ХОЧУ кататься на роликах , я хочу рампу,я хочу перила, я хочу трамплин(хотя и не очень круто катаюсь ;), Блин Зима наступила....Где кататься?! Где есть место для скромно агрессива? Можете подсказать, и сколько это будет примерно стоить?
Ответы (если не тяжело) шлите на мыло, пожалуйста
Вернуться к началу
ihtiandr n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2001 19:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Здорово, земляк! ;) Ты бы почитал конфы вокруг - тут уже два месяца про Локстрим впаривают. =))
Стоит это щастье 80 р за вход. Находится на м. черкизовская. Я туда езжу, когда нога заживает. =)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group