video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Локстрим

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Logic
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2001 12:54    Заголовок сообщения: Локстрим Ответить с цитатой

НАРОД!! Подскажите плиз как добраться до Локстрима.(на метро)
Еще чтоб я уж точно не потерялся - скажите какой там адресс и телефон...))
А то потеряюсь я - где вы меня тогда искать будите? ))
Вернуться к началу
ihtiandr n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2001 14:35    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

телефон 161-8630
Метро Черкизовская (красная ветка сверху) Выход около первого вагона ОТ центра. Дальше по грязи вперед и на лево вдоль заборов. Если обратишь внимание на граффити по сторонам, заметишь стрелочки и надпись "локстрим" =)
Вернуться к началу
Sany n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Дек 2001 20:40    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а кто-то всю осень кричал ... Центр-Центр только Центр и ничего кроме Центра :0-)
Вернуться к началу
Нюка n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Дек 2001 18:21    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Локстрим конечно тоже не фонтан (с позиции фитнеса). Фишек много не поставишь , ни разгона , ни выезда!А что делать , кататься где-то надо. Одно наверняка: там точно лучше чем в центре, это даже вне коментариев!
Вернуться к началу
vittorio
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Окт 2003 10:23    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Народ кто знает, локстим закрыли что ли? Я вчера был не работает...((
Вернуться к началу
KORE
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2003 17:22    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Когда мля ОТКРОЮТ этот СКАЙТПАРК??? На BMX кататься хочу...
Вернуться к началу
;psdf
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Дек 2003 21:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Когда откроют локстпим??? Свободу BMXерам!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group