video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Хочу знать!
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
леди
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2001 14:27    Заголовок сообщения: Хочу знать! Ответить с цитатой

Раньше иногда каталась на Тульской. Подскажите, кажется появилось что-то закрытое новое.
Вернуться к началу
ihtiandr n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2001 16:10    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Локстрим
телефон 161-8630
Метро Черкизовская (красная ветка сверху) Выход около первого вагона ОТ центра. Дальше по грязи вперед и на лево вдоль заборов. Если обратишь внимание на граффити по сторонам, заметишь стрелочки и надпись "локстрим" =)

Круто! Я уже Ctrl+C - Ctrl+V жму. ;)
Вернуться к началу
im n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2001 23:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

если кто еще спросит про "Лохов стремать" (забыл чей copy right) то жми ihti лучше ктрл+алт+дел
:-)
Ты бессменный популяризатор сего заведения! УРА!!!

2 Барх пора админам FAQ выпускать! А чё бы не занести "Лох стрём" в ПУТЕВОДИТЕЛЬ (http://www.roller.ru/content/where/)
Вернуться к началу
ihtiandr n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2001 10:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ой. ;) Ну не надо оваций.... ;)))

Им, ты вернулся из своей командировки? Я в среду кататься поеду скорее всего.
Вернуться к началу
леди
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2001 18:05    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

....А стоило всего лишь вопрос задать :)
Вернуться к началу
ihtiandr n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2001 18:46    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А оно всегда так получается... Мысли утекают. ;)
Вернуться к началу
ihtiandr n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2001 10:31    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

im, я нагнал. ;) Я прямо сегодня иду кататься. ;)
А так же это относится и к комиссссару, который хотел меня там поймать. ;)
Вернуться к началу
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2001 12:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

в итоге я поймаю там вас обоих.)
Вернуться к началу
Komuccap n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2001 13:43    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2ihtiandr:

Я сегодня там буду где-то с 7-7.30 до.... Ты все еще в синей кепке с какими-то фиолетовыми шнурками? Ну если что, я наверху на фишках на белых саломонах ТР8, черные штаны, желтая майка.
Вернуться к началу
fedos
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2001 16:44    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

че ето n/a означает, наверное чето умное?:)
Вернуться к началу
ihtiandr n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2001 12:41    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

комиссар, а я тебя походу видел. Только мессагу твою прочитал поздно. ;) Чё ж ты не подошел...
Вернуться к началу
Komuccap n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2001 16:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А я тебя не видел, странно, специально высматривал людей в кепках. :( Ты когда в следующий раз будешь?
Вернуться к началу
ihtiandr n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2001 18:08    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Да? ну ты даешь! Я в основном в загончике был на втором этаже около спуска.

не знаю... Наверное в начале следующей недели.
Вернуться к началу
JJOUKER
Гость





СообщениеДобавлено: 13 Дек 2001 16:45    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

HI!Woden gode!How many wethe todey in rusland
Вернуться к началу
JJOUKER
Гость





СообщениеДобавлено: 13 Дек 2001 16:47    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

!LEadi! You a neigerals gerls
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group