video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


mini-mizers

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
печкин
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2001 08:32    Заголовок сообщения: mini-mizers Ответить с цитатой

Друзья,
Кто может поделиться информацией о миниподшипниках?
ЯВ ставят их на некоторые модели 2002 года.
Какие подшипники лучше, долговечнее и практичнее -АВЕС или mini-mizers?
Вернуться к началу
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2001 12:21    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

AВЕС- это не размер...это упрощенный аналог ГОСТа

Практичнее несомненно подшипники обычного размера - 608.
у них значительно большая - в 3 раза грузоподъемность а след. и рассчетное количество оборотов.

а практически легкость хода почти полностью зависит от качеств смазки (масла).

Вообще, на эту тему есть несколько теорий, причем взаимоисключающих.

потому как ... надо же народ чем-то удивлять.!


Я такие подшипники тоже сделал, вот их профи- испытают "собственно-ножно", будем посмотреть нужны такие минимизеры, или нет.
Вернуться к началу
Катя n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Дек 2001 14:57    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Испытаем, испытаем :-))) Хотя, по мне, так лучше СКФ еще ничего не придумали, пока... :-))
Вернуться к началу
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Дек 2001 16:07    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

22 Катя - спроси пож. у ЛВС - что бывает лучше железок от SKF..
Вернуться к началу
Катя n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Дек 2001 21:08    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Обязательно спрошу когда встречу
Вернуться к началу
печкин
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Дек 2001 03:29    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Катя, а что такое СКФ?
Вернуться к началу
Даниил n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Дек 2001 07:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Такие подшипники использовал Salomon в 2001 году на своих скоростных моделях. В 2002 году тоже будут использовать.

О том, какие подшипники лучше ничего сказать не могу...
Вернуться к началу
Даниил n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Дек 2001 07:18    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я писал о microbearings.

SKF - это шведский производитель ОЧЕНЬ хороших подшипников. Наверное лучших из всего, что из импортныйх встречалось размера 608 (обычного для роликов).
Вернуться к началу
печкин
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Дек 2001 10:10    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Даниил, помогите соориентироваться в продукции К2.
Сравнивал характеристики Flight ALX, Cirrus и Velocity Titanium, представленные на сайте Триал-спорт. Выбрать сложно. У нас в Хабаровске К2 не продают. У меня определенный опыт катания есть. Сейчас имею коньки Roces Amsterdam. Но хотел бы приобрести коньки фитнес. Еще вопрос: у меня вес 110 кг, а на форуме посмотрел, что Ашотович спрашивал какая рама для крупных мэнов подойдет (карбоновая или металлическая).
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group