video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Роллербал в Гостином дворе!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RolleR.ru
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Дек 2001 15:24    Заголовок сообщения: Роллербал в Гостином дворе!!! Ответить с цитатой

Самое грандиозное заключительное роллер-событие этого сезона - РОЛЛЕРБАЛ !!!подробнее
Вернуться к началу
Quetzal n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Дек 2001 15:24    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Очень порадовало: 35 минут на отборочные соревнования, 10-15 минут на показательные выступления и ЧАС на каких-то Жуков...
3,14здец как всегда!
Люди думают тем местом, на к-ром сидят!
Совок одним словом!
Вернуться к началу
Точка (Спортмастер)
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Дек 2001 16:53    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Если у кого есть вопросы по таймингу (см. анонс Р-бала ):

Во-первых. 35 мин. на отборочные соревнования. это только приблизительно.
более того, никто не запрещает проводить соревнования и по окончании
времени указанного в тайминге. я имею в виду хоть целый день...

35 мин. -это то время, которое официально будет освещаться, т.е.

комментироваться, далее комментарии прекращаются, но проводить соревнования
можно дальше.

Тоже самое и в рампе....

Просто коое-кому нужно понять - мы же не можем 2 часа беспрерывно комментировать одни лишь соревнования...

Но периодически ведущий будет к ним возвращаться
Вернуться к началу
casper n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Дек 2001 01:46    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

куль!
Вернуться к началу
Inf
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Дек 2001 22:45    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Бал... - новая эпоха роллерской моды?
Вернуться к началу
Barsuk n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Дек 2001 23:32    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Соревнования по speed-слалому или артистику? Кто судит? Какие правила, хоть примерно?
А вообще, БАЛ это круто звучит, хотя я уверен "Жуки" и т.п. не мало попортят настроение и нервы роллерам. Ну, как обычно стерпим, тем более закалка "ЦЕНТРовской" попсой не проходит бесследно. :)) Всем привет и до встречи!
Вернуться к началу
den



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2001 08:57    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ролы на прокат давать будут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
ShurA
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Дек 2001 19:59    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

будут!
так прямо в билетах и указано!
Вернуться к началу
Скин
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Дек 2001 23:12    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Интересно нам очень там будут рады?????? :)
Вернуться к началу
гарыныч
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Дек 2001 01:11    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

обидно не успею........:(
Вернуться к началу
Трепа n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Дек 2001 02:02    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Это ж надо так опошлить то светлое, доброе, милое название, которое было актуально прошлого 3-его сентября.. :((
Вернуться к началу
rollerша
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Дек 2001 07:52    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а я сьездила!
круто две рампы , так напрыгалась, что ноги ужасно болят, концерты неважные, но выступление команды рочес россия меня потрясло, но когда я увидела рамзеса я чуть не упала!!!!!!!!!!
он самый классный роллер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
меня очень там порадовало особенно малолеток гонять и сшибать народ
я очень пмного сшибла!
короче сегодня все туда едте ни какой лохострим не сравнится с роллер балом
Вернуться к началу
Winnie n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Дек 2001 11:43    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Не очень понятно само название: "Бал". И скользко очень - нереально четко и красиво показать ч-н из лучших трюков.
Вернуться к началу
Аленка



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2001 22:23    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

все было клево
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
ЯсенПень n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Дек 2001 11:31    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Клёво, но скользко... местами... :)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group