video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Возможно ли ЭТО починить?
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Григорий n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Дек 2001 13:12    Заголовок сообщения: Возможно ли ЭТО починить? Ответить с цитатой

У меня на Salomon TR Magnesium сломались пластинки, которые сзади ногу поддерживают(они гордо именуются Energyzer). Кто знает где, если зто возможно, можно починить/заменить. Но самое обидное, что ролики я использовал по назначению, в смысле не прыгал, и им всего 4 месяца.
Вернуться к началу
Нюка n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Дек 2001 00:06    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Не , раздумывай и долго не тяни. На твои ролы должна быть горантия на год!!! Неси их в магазин, и говори : " Мол , ребята так и так , ничего не делал, а они взяли и сломались, что это за фирменная вещь?" Они у тебя их возьмут и отправят на экспертизу, через недельку прийдёшь, окажется что в роликах был брак, и тебе дадут новые.

И это не сказки, у моей знакомой в Скримерах разболталась эта составная рама, так ей дали новые, более того из-за её рол даже заказывали спецально партию маленьких размеров.

Так что смело иди в магазин, все права на твоей стороне. Главное чек не забудь, или гарантию.
Вернуться к началу
Logic
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Дек 2001 13:50    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

У меня бы чтоньть сломалось..))
А нафиг тебе этот энерджайзер?? По моему он нафиг не нужен...))
Вернуться к началу
Григорий n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Дек 2001 20:46    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Да, нафиг, нога нифига не держится, нафиг :)
Вернуться к началу
Григорий n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Дек 2001 20:49    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Нюка: Ты права, ролы у меня забрали, вот тока отдадут ли, иначе придётся либо на старых кататься, либо командных ждать, а с ними тоже не известно когда и что.
Вернуться к началу
Нюка n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Дек 2001 00:20    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Гриш, отдадут , это точно! Может починят, но скорее всего новые дадут, потомучто , когда я искала спициальные оськи , что бы рокеринг соорудить, в магазинах мне объяснили, что отдельных деталий им не привозят. Так что заменить твой " Energyzer" им , по-видимому будет нечем.

Ну а собственно если ты теперь в команде, то пологается мне, на Саломонах ты по-любому кататься не будешь,( если повезёт может даже Техниксы дадут), так что поговори с Серёжками, помогут.

P.S. Приезжаи в Локомотив ,пофитнусуем !!!!!!!!!!
Вернуться к началу
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Дек 2001 15:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Нюка и ALL - врут в магазинах, что не привозят им деталей к саломонам.
на пр. Мира в магазине есть такой чемодан с мелочевкой - осями, экцентриками, ремешками, и подобной дрянью.
Вернуться к началу
Нюка n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Дек 2001 23:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

!барх!

А как до этого заветного чУмодана добраться?
Приехать и попросить :типа ребята дайте покапаться????!!!!!

Он наверное какой нибудь неприкосновенный, только для своих.......

А от осек я бы не отказалась.
Вернуться к началу
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Дек 2001 13:31    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

- да нет. не для своих.
по-идее, чтобы утихомирить взбунтовавшихся владельцев оных саломонов.
Вернуться к началу
Длинный n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Дек 2001 15:44    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Григорий, с командными вполне известно... как только привезут новую коллекцию.. а это не раньше марта...
Вернуться к началу
Григорий n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Дек 2001 18:23    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Длинный: а я звонил, и мне кто-то важный(или неважный)сказал, что новую коллекцию завезут уже в конце этого месяца, а в январе можно будет получить.

А насчёт марта, это бред: все магазины начинают торговлю где-то с середины февраля.

так вот
Вернуться к началу
Длинный n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Дек 2001 13:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Григорий, в прошлом году чуть ли не в мае привезли :)))
Вернуться к началу
Григорий n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Дек 2001 20:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ааааааа:(
Вернуться к началу
LVS n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Дек 2001 14:39    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А теперь достоверная инфа:
:)))
Короче новые Рочесы будут уже возможно на следующей неделе. Но и их можно будет сразу взять.
Но я хочу продвинуть мазу чтоб вся команда на Технике каталась... они всетаки прикольней. А Техника придет в марте. Возможен вариант что сначала датут Рочесы... а а потом дадут Технику.
так что вот такие пироги...
Вернуться к началу
Григорий n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Дек 2001 17:24    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Мой крик плавно перешёл во вздох облегчения, жить буду.

P.S. 2 LVS: а каким образом команда Рочес катается на Технике?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group