video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Возможно ли ЭТО починить?
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LVS n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Дек 2001 20:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Григорий: У наших гениальных тим менеджеров наконец родилась идея, которую я им втолковывал уже год... Техника - этот брэнд продвигается СПОРТМАТСЕРОМ так же как и Рочес в принципе. И вполне логично было бы чтоб были прорайдеры на этих роллах. Ну вот в этом сезон они и "разродились" идеей о расширении команды, тчоб 2е катались на Рочес, а двое на Технике. Но посколько объективно Техника лучше, может получиться дать Второй парой их. Т.к. на выступления людям которые смотрят до фанаря кто на чем катается, они верят тому, что им говорят. Так например я давольно долгое вермя катался на RollerBlade E-Pro но с лейблом Roces.
Вернуться к началу
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Дек 2001 10:48    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

.... РБ с лейблом Рочес?
cтранно как-то Ж)
Вернуться к началу
LVS n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Дек 2001 17:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

да... забыл поставить копирайты лейбл Рочес был mabe by barh... :))
Вернуться к началу
Нюка n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Дек 2001 03:49    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Гриш, ну так что там у тебя с ролами (Саломонами)?
Чагось поют?
Вернуться к началу
Григорий n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Дек 2001 19:43    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Всё... Вернули деньги. Здорово 3 месяца покатался и деньги обратно получил. Халява :-)

так вот
Вернуться к началу
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Дек 2001 09:57    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Таким образом еще одному повезло с Саломоном в этом году!
блага цивилизации все-таки доходят понемногу и до нас.

я тоже поеду завтра в саломон St8 2000 года сдавать - авось уговорю:)
Вернуться к началу
Нюка n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Дек 2001 14:05    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Просто здорово, пРоздравляю,(а что я говорила!) это уже второй случай удачного окончания"разбирательств".
Мне наверное тоже предстоит, потомучто рама в моих Скримерах- это только вопрос времени.

А теперь вопросец:Они у тебя как, внешне были ?
А то говорят, что обшарпанные они уже не берут?


Барх!
УДАЧИ ,уговорить!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Длинный n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Дек 2001 14:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Григорий, Супер!!!Вот уж подвезло так подвезло!!! :))) Откатался три месяца... деньги вернули... ролы Спортмастер выдаст :)))
Так... пойду в Гум сви Роллерблэйды сдавать... им в феврале всего два года будет :)))))
Вернуться к началу
Длинный n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Дек 2001 14:14    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ЛВС... скажи им, пожалуйста, что команда "Рочес-Россия", просто жаждет кататься на Технике,.. потому как Рочесы просто НЕ слаломные ролики :))) ну а пластиночек Рочес надергаем у аргессоров "Рочес-Россия" :))))
Вернуться к началу
Григорий n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Дек 2001 08:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Нюка: разве что без дырок :)

2Длинный: а спортмастер на ролы жидится и оттягивает время расплаты, придётся самому покупать.

так вот
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group