video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Ледовые коньки
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arsen n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Дек 2001 12:17    Заголовок сообщения: Ледовые коньки Ответить с цитатой

Помогите! Какие ледовые коньки выбрать, не очень дорогие! Скоростые и маневренные!
Вернуться к началу
ЯсенПень n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Дек 2001 16:24    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Arsen... Скоростные редко где продаются! Это слишком специализированная шняга. Надо искать секцию конькобежного спорта и там поспрашивать. А манёвренные - так это в большей степени зависит от заточки лезвия и температуры льда. Тебе б лучше поискать ботинок поудобнее, ну может и сталь лезвия покачественнее...
Вернуться к началу
Arsen n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Дек 2001 22:28    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 ЯсенПен... А какие именно модели...?
Вернуться к началу
sleev n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Дек 2001 00:24    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ИМХО- манёвреннее Bauer Waipor- ничего нет, ну всё канешно зависит от серии, я катаюсь- играю на первых, так как только у них лезвие Fastil и обычный стакан Tuk_овский- только их можно использовать на открытом льду. Стоят они- не дёшево, в среднем около 100$ НО! ВЧЕРА!!!! на ВВЦ в пав. Москва в ма-аленьком магазинчеке (не спорт мастер) видел Waipor_ы 1 за 2500р. Если вы собираетесь купить себе хорошие конькит- то займите, украдите, сдайте кровь, но молитесь чтоб был ваш размер, так как это ОЧЕНЬ ДЁШЕВО!
А насчёт скорости- всё зависит от умения кататься, есть спец... коньки с таким- немерянным лезвием, по длинне не короче рамы 5_ти колёсных роллов, правда их это- использовать негде. А вот Waipor_ы самое оно для хокея, прекрасная защита ноги, очень сильная защита щиколотки- ну слабее Impak_ов в защите... не знаю как место называется, но туда очень! редко бьют или попадают. И вааще, только Bauer производит относительно очень качественные коньки в ценовой категории около 100$.
Вернуться к началу
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Дек 2001 15:08    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

и еще Botas/
тот ж бауер.
Вернуться к началу
sleev n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Дек 2001 17:57    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2барх
Видел я тут девайсы- чёрт на каток пришёл, в принципе ничего особенного, защита ноги- никакая, ну может это модель просто простецкая была, но вроде чёрт говорит что типа самая супер-мупер. А ваащет я чёт не в курсах, кто из клёвых хоккеистов в ботос играет? Не показатель конечно, но имхо- если разница не большая в цене, Bauer лучше купить.
Вернуться к началу
Нюка n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Дек 2001 02:57    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Барх, реклама в метро сделала своё дело.

А у меня теперь куртка такая тёплая, голубенькая!И ковточка внутри , как у тебя отстёгивается.
Здорово??????????!!!!!
Вернуться к началу
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Дек 2001 12:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ничуть не реклама в метро.
у меня Ботасы были последние 15 лет.

а когда-то в них и сборная союза играла.

недавно посмотрел - там прямая аналогия есть и с Импактами и с Suprim/
по цене - дешевле немного.
Вернуться к началу
sleev n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Дек 2001 21:20    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Существует ещё извеснейшая фигма Graf, которая тож является производителем коньков, опять же CCM, тоже делает коньки, возможно даже не плохие- понятия не имею. Знаю вот на 100% что у Graf есть модель типа Impac100 но значительно лучьше, лезвие аналогичное bauer_овскому Custom+, только катать на открытом люду на таких резаках- не рекомендуют, так как они нарантируют не разрушение стакана до -5, что может быть только на искуственном льду.
Не, лучьше Bauer- только Bauer, всё остальное- так, по пути к Bauer =;-)
зы: А я вааще, начинал играть, и играл года два на совковых коньках, те что в Долгопрудном делают- вот коньки для профессионала, никакой защиты ноги, никакой фиксации! Научишся прилично стоять на них, уже не важно на чём кататься (никаких шуток).
Вернуться к началу
Нюка n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Дек 2001 23:03    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Мне тут присоветовали на 905-го года полазить,там ,вроде как,много спорт-магазинов, в которых ,в свою очередь, много коньков.
Так что завтра отправляюсь на поиски тех самых,единственных и неповторимых.
Вернуться к началу
sleev n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Дек 2001 23:35    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

на 905 года находиться како-то безумно! дорогой магазин, спортивный. Там какие-то безумные цены, ещё более безумные цены у барыг на улице, просто абзац! Вааще я знаю только одно место в Москве, где цены на коньки всего на 20-30$ больше оптовых. К сожалеию я не знаю адресса, но находиться он на пересечении мажайки и кольцевой, за Крыльями советов. Если там, без всяких скидок Waipor1 стоит 110$, то в Нацеональном хоккейном магазине они стоят 140$, что в общем-то эквивалентно стоимости уже Waipor2. Ну и вот на ВВЦ павильончик, где распродажа, там самая низкая цена, в общем-то оптовая.
Вернуться к началу
Arsen n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Дек 2001 13:27    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Sleev А на ВВЦ где имеено, потому что на этих выхыдных поеду наверно куплю! А в Спортмастере, как там с ценами, просто у меня карточка 10% скидки, может быть там купить
Вернуться к началу
Arsen n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Дек 2001 13:31    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Sleev А что про Roces можешь сказать, говорят говно полное!
Вернуться к началу
sleev n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Дек 2001 21:46    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

На ВВЦ в пав. Москва, он похож на трамплин. Там надо подняться на второй этаж... а там. Короче, там на втором этаже есть угол Camelot_а, если принять что камелот находиться в правом дальнем углу, то этот магазинчик находится в левом дальнем углу... Короче- найти его не сложно, если обойдёш всче четыре угла- то на него выйдеш =) А про спортмастер... не знаю, у спортмастера не плохие скидки есть, когда не сезон. К примеру около этого пав. Москва, не в самом павельоне, а на улице, есть маленький такой павильонишка спортмастера- там они продают Roces London за 99$, но только 42 размер есть (был). А в этом магазине чёт какаят распродажа коньков ледовых.
Кстате, будеш там- возьми у них визиточку, телефон кинь сюда, плс.
Вернуться к началу
sleev n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Дек 2001 21:52    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Про Roces сказать ничего не могу... Я ваащет в некоторой степени консервативен, по этому юзаю проверенное временем. То что я видел в магазине, это фигурные коньки... Не знаю, для ребёнка может и не плохо... Но подруга моя категорически отказывается их купить, вернее я ей подарить их хотел- пошли мерить, не понравились. Катается в обычных кожанных фигурных коньках Graf очень довольна. Вот.
зы: Для адекватности, подруга- не кандидат в мастера и не большой специалист, просто катается для удовольствия. Так что это взгляд среднего любителя, вернее любительницы.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group