video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


белые ролики
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
1
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Янв 2002 18:50    Заголовок сообщения: белые ролики Ответить с цитатой

Скажите плз.. если ролики белого цвета, это ничо?
нармально смотрится???
Вернуться к началу
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Янв 2002 13:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

говено
Вернуться к началу
Tihomir n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Янв 2002 21:30    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

есть простая проверка - берешь фотографию, пририсовываешь белые валенки и вкушаешь гармонию... :) или не вкушаешь... ;)

зы. да, кстати, еще есть зеркало! принцип тот же рисуешь валенки на зеркале, а потом смотришся в зеркало так, чтобы они совпадали с ногами. И вкушаешь... или не вкушаешь... %)

ззы. еще один способ - взять валенки, покрасить в белый цвет, одеть и спросить у мимо проходящей девушки, нравишся ли ты ей? если да, то скорей бери телефончик и приглашай куда нибудь! о роликах забудь - ведь ты встретил ту единственную, которая распознала твое истинное Я и будет тебя любить и пьяным, и глупым, и даже в белых валенках! :)
Вернуться к началу
1
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Янв 2002 23:27    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ну спасибо тебе тихомир.. абрадавал! :))
просто ужас как ((
Вернуться к началу
Полина n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Янв 2002 02:03    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

е-е.. я может не понимаю чего, но тебе на роликах кататься или вые**аться? мне плевать какого цвета, главное что б удобно было.. )))
Вернуться к началу
1
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Янв 2002 12:55    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Чесна то катацца! :))
Вернуться к началу
Полина n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Янв 2002 01:02    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ну так вроде и все.. вопрос исчерпан ?
Вернуться к началу
Нюка n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Янв 2002 15:38    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А ты их разрисуй, и они будут уже не белые, а в цветочек , например =)
Вернуться к началу
1
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Янв 2002 16:07    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

абсалютно да! :)
Вернуться к началу
Нюка n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Янв 2002 01:38    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ну вот и славно,я рада что тебе понравилось , потом похвалишься росписью.
Вернуться к началу
Tihomir n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Янв 2002 10:05    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а потом это войдет в моду и начнется...
... "внимание, выступает команда ROCES-ГЖЕЛЬ на роликах собственной росписи!" :))
Вернуться к началу
LVS n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Янв 2002 23:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ролики с собственной росписью....
где то это уже было....
ах!!! ну да! как я мог забыть.... сам на таких катаюсь... :)))
Вернуться к началу
Нюка n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Янв 2002 23:54    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Точно LVS, я и забыла, ты был первый.

А знаешь это может перерасти в целую культуру, и тогда будет уже не важно как ты катаешься, потому что все будут смотреть исключительно на ролы!
Вернуться к началу
ihtiandr n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Янв 2002 10:42    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

мож и кататься тогда не надо, а выставку устраивать? ;) И может это не новый вид катания, а новое направление в искусстве?
Вернуться к началу
Длинный n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Янв 2002 13:28    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

LVS не был первым... помнится, на Поклонке года полтора назад кто-то красил свои роллы аж в серебристый цвет... вот уж это "почище" белого... :)))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group