video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Где купить ролики в Москве? (не Триал спорт)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
den



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2002 02:45    Заголовок сообщения: Где купить ролики в Москве? (не Триал спорт) Ответить с цитатой

Люди, хочу купить человеку в подарок ролики. Т.е. для новичка. Но хочется не фигню, а что то типа фитнеса, что бы как научится не пришлось новые покупать. Почитал о выборе, кое что понял, но ГДЕ?
Например RollerBlade, или они только для тех кто хорошо катается? Подскажите кому не лень plz.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Komuccap n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Янв 2002 12:02    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Во, все слышали, есть фигня, а есть фитнес. Свежий взгляд. Занятная классификация :)

А если по существу, то есть еще сеть Спортмастеров с их Рочесами и Техникой ну и конечно Адидас-Саломон роллы Саломон.
Вернуться к началу
Даниил n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Янв 2002 15:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Можно приобрести у меня. Могу предложить большой ассортимент К2 и Salomon. О том, какие выбрать - это большая тема и лучше всё подробно обсудим по телефону.

Тел. (095)109-18-07, 8-902-695-01-27
Вернуться к началу
den



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2002 16:01    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Даниил а RollerBlade реально?
На днях обязательно созвонимся.
спасибо
-----
2Komuccap на классификацию не претендую:)
а за "свежий взгляд" спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Klima n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 13 Янв 2002 00:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Данил: Хочу наколенники взамен моих утерянных. В Триал-Спорте К2 не понравились, а были и нравятся не массивные, а аккуратные, как RB. Есть такие?
Вернуться к началу
Даниил n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Янв 2002 03:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Дизайн трудно на словах описывать - лучше заезжай и посмотри, что у меня есть. Может Salomon-овские понравятся...

(095)109-18-07
8-902-695-01-27
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group