video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


ПОМОГИТЕ)) ГДЕ КУПИТЬ КОЛЕСА 80ММ? И какой фирмы лучше?
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Миха
Гость





СообщениеДобавлено: 13 Янв 2002 17:09    Заголовок сообщения: ПОМОГИТЕ)) ГДЕ КУПИТЬ КОЛЕСА 80ММ? И какой фирмы лучше? Ответить с цитатой

И какой фирмы лучше? Вешу 80кг, катаюсь на Salomon TR9

Миха
Вернуться к началу
Даниил n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Янв 2002 14:42    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Если просто гоняешь, не особо напрягая ролики, то могу предложить К2 Speed 80мм/80А по цене 46$/8шт. Но сразу предупреждаю - слалом эти колёса долго не выдержавают.

(095)109-18-07
8-902-695-01-27
Вернуться к началу
Даниил n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Янв 2002 15:46    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

На данный момент могу предложить качественные колёса только меньшего диаметра (76-78мм). Нормальные 80мм колёса ожидаю только в марте-апреле.
Вернуться к началу
Warmouse n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Янв 2002 19:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Точно 8080 долго не держат, за три недели ушли практически до обода :(((
Взял k2 Speed-X-treme 80/84 так с августа , до сих пор катаюсь, пока нравятся ... только в триале они ещё в начале сентября закончились
2 Даниил: кинь прайс PLS, нужны женские фитнуса
Вернуться к началу
Ladybird n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Янв 2002 19:34    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Warmouse
А сильно ли на 80/84 ноги устают по сравнению с 78/78?
Вернуться к началу
Warmouse n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Янв 2002 09:49    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Ladybird :
а с чего они должны сильнее уставать? единственное, что из-за жёскости в начале было непривычно в быстрые повороты входить - держат они чуть хуже... А потом всё ОК.
Вернуться к началу
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Янв 2002 22:31    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Warmouse ::
точно - а на 90A вообще не устаешь.
Вернуться к началу
LVS n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Янв 2002 21:27    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Могу предложить колеса Hyper...
можно организовать практически любые...
обойдется порядка 900руб.. за 8 штук...
Вернуться к началу
Ladybird n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Янв 2002 00:08    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Warmouse
Не знаю, где-то начиталась (м.б., даже в этом форуме), что чем жестче колеса для фитнеса, тем быстрее устанешь - типа, колеса помягче амортизируют неровности асфальта и прочие недостатки твердого покрытия.
Вернуться к началу
Warmouse n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Янв 2002 10:54    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ну да так оно и есть :))) почти :))) , просто лучше ощущаешь все прелести нашего асфальта и всё что из этого следует ... :((( Я перешёл на 84 не сразу,а 76->80->84 так что заметна разница только первый, второй день, а дальше всё ОК! Больше устаёшь когда они до обода стираются :(((
Больше чем 84А, я пользовать бы для фитнеса не советовал бы, для нашего уличного покрытия это предел...
Вернуться к началу
Tihomir n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Янв 2002 13:57    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

интересно, а для слалома колеса нужны потверже или помягче?
и - побольше или поменьше?
Вернуться к началу
Komuccap n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Янв 2002 14:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

поменьше и потверже.
Вернуться к началу
Tihomir n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Янв 2002 17:30    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

то есть получается, что круче всего делать слалом на агрессивах?
Вернуться к началу
Даниил n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Янв 2002 20:15    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Могу предложить очень дёшево 70мм/85А. Всего по 12$/8штук.
Вернуться к началу
Komuccap n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Янв 2002 16:19    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Упс, ошибся. Лично мне удобнее всего катать слалом на в меру мягких колесах 78-80 и небольшого диаметра: примерно 76-74 (по крайней мере удобнее чем на колесах с 78 или 80 мм диаметром). Но ИМХО все это индивидуально.

На агресивах слалом катать ну не то чтобы нереально, но пахать прийдется в разы больше. Там с ботинком совсем беда, все не так. Даже разгоняться не так будешь :-)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group