video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


ПОМОГИТЕ)) ГДЕ КУПИТЬ КОЛЕСА 80ММ? И какой фирмы лучше?
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
.
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Янв 2002 18:51    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

.
Вернуться к началу
Нюка n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Янв 2002 01:44    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

На сколько я понимаю жёсткость колёс подбирается по весу, потомучто девушку кг эдак 55 на колёсах 84А будет так заносить на виражах(а если это два средних колеса при рокеринге уууууууу).......
Конечно жёсткие колёса стираются подольше, но я например предпочитаю уверенно стоять на ногах!!!

Тут соглашаюсьс Толей , оптимальной жесткостью я считаю 78-80!

А вот на счёт размера :
согласна, что слалом катать удобнее на маленьких( манёвренность больше), и если кататься в центрах, то этот вариант оптимален, на этом покрытии колёса практически не стираются,( а лишь крошаться и лопаются со временем, что кстати ещё хуже!)...

А если кататься по нормальному асфальту, то ,на тех же фишках, колёса летят только так, я уже не говорю про город....... короче дня через 2 76-е превратятся в 74-е, а через недельки 2-3 их прорсто не станет =( ! Поэтому в этом случае я пологаю целесообразнее покупать 78-80мм , достаточно скоро они станут 74-ми!
Вернуться к началу
Komuccap n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Янв 2002 02:42    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Аня, все так и делают из экономии, но кататься лучше на 74, приезжать домой, и заставлять кого-нибудь (ибо самому лень) менять колес на новые. Лучший способ :-)
Вернуться к началу
Даниил n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Янв 2002 14:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Тогда предлагаю колёса Bulls Eye 76мм/80А - 34$/8шт. Уже опробованы слаломистами - нагрузку держат хорошо.
Вернуться к началу
Нюка n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Янв 2002 14:19    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Толь
Но сначала этого кого-то надо ещё заставить за колёсами в мага`зин съездить!!!!!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group