video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Покупка роликов: сейчас или подождать?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пешеход
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Янв 2002 11:02    Заголовок сообщения: Покупка роликов: сейчас или подождать? Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста. Надумали с другом купить ролики, как думаете, модели 2001 года стоит купить сейчас, зимой, или подождать начала сезона в этом году? Упадут ли на них цены с появлением в продаже моделей 2002 года или наоборот, вырастут?
Вернуться к началу
Даниил n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Янв 2002 14:45    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Стоит покупать сейчас, пока они ещё есть в продаже. Т.к. постепенно эти ролики заканчиваются. На достойные модели цены дальше падать не будут. А вот рост возможен, всвязи с резким увеличением спроса...

P.S. Ролики можно приобрести и у меня :-)))
Вернуться к началу
Komuccap n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Янв 2002 14:48    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Сорри Даниил, но я как увидел офигел. Новые роллы Salomon Screamer (которые в начале года стоили под $300), сегодня видел в Адидасе на Авиамоторной за 3100руб. Все остальные соответсвенно дешевле. Это распродажа прошлогодней (2001) года коллекции, и больше их не будет. Новая коллекция, естесвенно дороже.
Вернуться к началу
Пешеход
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Янв 2002 15:59    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Даниил, отправь мне, пожалуйста, свой прайс-лист и как с тобой связаться.
По поводу того, что меня интересует - фитнесс-модели RB (Core XTV, PRO 07); у тебя есть такие?
Вернуться к началу
Arsenius n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Янв 2002 16:36    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Komuccap На них годовую гарантию не дают! А как известно они больше полугода не живут!Теперь и пытаются все распродать пока Urban не привезли!
Вернуться к началу
Arsenius n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Янв 2002 16:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Даниил А когда у тебя Urban появятся?
Вернуться к началу
Даниил n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Янв 2002 03:23    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Arsenius: Urban (они же CrossMax) обещают привезти в апреле. Надеюсь, что привезут пораньше, т.к. на них уже есть спрос. Только бы они оказались понадёжней Scream-еров... А то Salomon-овские "инженеры" умудрились раму с непонятными утончениями сделать...

2Пешеход: фитнес моделей ЯВ у меня пока нет. Есть ролики К2 и Salomon. Связаться со мной можно по тел. 109-18-07 или 8-902-695-01-27.
Вернуться к началу
Komuccap n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Янв 2002 10:40    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Насчет гарантии не в курсе, но вообще странно. У нас вроде по закону гарантию не давать нельзя. Причем если есть гарантия производителя, то вовсе даже и не важно даст эту гарантию магазин или нет. Это если я правильно помню.
Вернуться к началу
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Янв 2002 14:47    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

идею гарантии помнишь правильно.
но забыл только в какой стране живешь.

а с ролами и вообще сложно - все что угодно можно списать как -МЕХАНИЧЕСКОЕ повреждение-.

когда в свое время я сломал застежку быстрой шнуровки, а затем и раму пополам на ST8 (агр.) - то по местам разломов было видно, что Буржуины про сопромат не слышали.

По моему мнению, в этом случае налицо ЗАВОДСКОЙ ДЕФЕКТ - НЕВЕРНАЯ КОНСТРУКЦИЯ частей.

Особенно мне понравилась фраза, сказанная человеком в представительстве саломон -
- ""рама пополам... а вы что же - на них по трубам скачете??""


Если фирма признает, что имел место дефект технологии или производства, тогда будет и беседа.
Зато слышали про экономию пластмассы при любом случае.

В течение 2-х последующих лет эти узлы на саломоне стали делать как надо.

Случай, конечно, частный.... но ведь из них и складывается история.
Вернуться к началу
Даниил n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Янв 2002 15:26    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Барх, у меня складывается впечатление, что не БУРЖУИНЫ вообще, а конкретно Salomon-овские инженеры с сопроматом не знакомы. И за последние годы я не вижу каких-либо улучшений - одни огрехи подправляют, но умудряются сделать новые.
Вернуться к началу
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Янв 2002 15:36    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ага
.... жидятся на пластмассу последыши царя саломония.
и с сопроматом и с констроматом.

пострелять бы их автоматом.....
Вернуться к началу
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Янв 2002 16:54    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а гадость пьют из экономии
Вернуться к началу
Нюка n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Янв 2002 20:36    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Если уж об огрехах Саломонов, то я о наболевшем!
Ну надо было придумать составную, более того клёпаную раму! На какое катание она рассчитана просто непонятно, активного она не выдерживает, а чайник не стал бы покупать себе ролики которые стоили изночально больше 300$.

Правда как я поняла составную раму они оправдывают уменьшением её веса(грамм на 50, мы конечно не вынесли бы таких чрезмерных нагрузок на ноги! ),на самом же дели просто сыкономили!


А "изобретателей" этих надо отправить в Бауманский изучать физику, термех, ангем, черчёбу.... ну и сопромат конечно, и пусть только попробуют после этого не создать идеальные ролики!
Вернуться к началу
Komuccap n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Янв 2002 11:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Нюка, а что, Friday Nights сильно хуже? По внешнему виду ботинок у них такой-же, а рама цельнометаллическая.
Вернуться к началу
Нюка n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Янв 2002 14:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Просто я повелась на огитацию Ромы!

Рома сказал что Скримеры - просто супер......
и что на лучших ролах он ещё не катался и .....

на том этапе у меня и мысли не возникало, что с ними что-то подобное может случиться, я была уверена что Саломон надёжная фирма, и что раз уж они сделали то продуманно и надежно......

Ну что ж отрицательныё опыт- тоже опыт, в следующий раз думать буду!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group