video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


рюкзаки

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
1
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Янв 2002 09:48    Заголовок сообщения: рюкзаки Ответить с цитатой

скажите пажалуйста какой рюкзак лучше всего падайдет для того чтобы туда роллы памешались... и он не очень бальшим выглядел...
Вернуться к началу
ЯсенПень n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Янв 2002 13:51    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Мне кажица рюкзак нада падбирать па сваим роллам. А исчо есть вареанты, кагда роллы прикрипляюца снаруже рюкзака. У миня как раз такой - фирмы DA KINE я ево пакупал на ВДНХ в павильоне Москва на втаром етаже.
Вернуться к началу
1
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Янв 2002 15:19    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

и пачем такой стоит?
Вернуться к началу
Даниил n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Янв 2002 16:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Есть рюкзаки, к которым ролики крепятся снаружи. Рюкзаки такого типа наиболее компактны.

Если хочется, чтобы ролики убирались внутрь, то придётся брать довольно вместительный рюкзак, т.к. и сами ролики весьма объёмны, а ещё должна помещаться защита, запасная одежда и т.п.

Рюкзаки фирмы AVL можно приобрести у меня - 109-18-07,
8-902-695-01-27.
Вернуться к началу
LVS n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Янв 2002 20:36    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А еще есть офигенные рюкзаки ROCES.... роллы можно цеплять как снаружи так и внутрь пихать...
рюкзачки конечно не дешевые, но зато почти эксклюзивные... т.к. их ОЧЕНЬ мало привозят...
Вернуться к началу
1
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Янв 2002 21:06    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

скажите мне приблизительную стоимость рюкзакофф разного вида... :))
Вернуться к началу
1
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Янв 2002 21:36    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а вот эти рюкзаки фирмы авл куда тама ролы крепятся?
Вернуться к началу
Даниил n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Янв 2002 17:40    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

В AVL роллики крепятся 2-мя ремнями, а потом закрываются клапаном.
Вернуться к началу
1
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Янв 2002 21:17    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

и как это выглядит???
слишком объемно???
Вернуться к началу
Даниил n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Янв 2002 14:41    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Не слишком объёмно... Во всяком случае компактнее, чем рюкзаки, в которые ролики убираются внутрь. Но надо учесть, что ролики сами по себе не маленькие и такой рюкзак в принципе не может быть очень мелким...
Вернуться к началу
1
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Янв 2002 16:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Спасибо
Вернуться к началу
1
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Янв 2002 16:34    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

спасибо
Вернуться к началу
Добрый ЭЭЭХ
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Янв 2002 14:21    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Даниил, приветствую!
Слушай, это что за рюкзаки такие новые? В прошлом году летом и раньше у тебя таких не видел... Или просто не обратил внимания? Там от дождика или снежка как вобще защищены ролы?
З.Ы.: если я еще у тебя в аське - стукнись, пожалуйста, а то потерял контакты из за винта поганого...
Вернуться к началу
Даниил n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Янв 2002 16:55    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Добрый ЭЭЭХ: Таких рюкзачков прошлым летом у меня в продаже не было. Ролики там крепятся снаружи и практически ничем не защищены от погодных воздействий (разве что в полиэтилен их можно завернуть).
Вернуться к началу
Даниил n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Янв 2002 16:59    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Добрый ЭЭЭХ: Таких рюкзачков прошлым летом у меня в продаже не было. Ролики там крепятся снаружи и практически ничем не защищены от погодных воздействий (разве что в полиэтилен их можно завернуть).
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group