video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


насчет навастей пра калеса к2
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Komuccap n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Фев 2002 00:11    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

И чего там такого? Знаешь, чтобы ругаться матом много ума не надо. Гораздо сложнее разговаривать на правильным русском языке. Попробуй для разнообразия, вдруг да и получится.
Вернуться к началу
1
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Фев 2002 13:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

камиссар, а никто не говорит что ругацца матом это харашо и модно!!!
я думаю, что ты знаешь чем различается виртуальный мир от реального... если да, то я рад за тебя...
а если нет, то выслушай маю маленькую точку зрения на это...
нармальным русским языком я магу абсачацца в реале, писать на нем... и это надаедает, приедаетя просто- напросто и хочется какого-то разнообразия в жизни, а это разнообразие я магу палучить тока в инете, так как в реале меня просто не паймут и пасчитают за дурака, а если в инете меня пачитают за него... пажалуйста! на то он и инет! ))))
Вернуться к началу
1
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Фев 2002 13:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

камиссар, а никто не говорит что ругацца матом это харашо и модно!!!
я думаю, что ты знаешь чем различается виртуальный мир от реального... если да, то я рад за тебя...
а если нет, то выслушай маю маленькую точку зрения на это...
нармальным русским языком я магу абсачацца в реале, писать на нем... и это надаедает, приедаетя просто- напросто и хочется какого-то разнообразия в жизни, а это разнообразие я магу палучить тока в инете, так как в реале меня просто не паймут и пасчитают за дурака, а если в инете меня пачитают за него... пажалуйста! на то он и инет! ))))
Вернуться к началу
Komuccap n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Фев 2002 19:40    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ну дык, почему-бы тебе не общаться таким образом с твоими единомышленниками. Я же сюда на суоми не пишу, правда ведь? Потому что _здесь_ это никому не нужно.
Вернуться к началу
1
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Фев 2002 20:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

камиссар я и так абсчаюсь с маимы единамышленниками, пусть тебя это не валнует...
если ты будешь абсчацца здесь на суоми, то я думаю тя паймут еденицы да и то навряд ли, так что это в тваих интересах абсчацца на нармальном русском языке, а меня панимают, тем каму нада и каму нету дела до того как я пишу...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group