video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


skinы что вы думаете о них

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Agresive
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Фев 2002 09:01    Заголовок сообщения: skinы что вы думаете о них Ответить с цитатой

выскажите своё мнение о SKINах
Вернуться к началу
Seryozik
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Фев 2002 19:15    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Конечно не хочется обобщать всю эту пи@#обратию, типа гопов, скинов, фашистиков-националов и прочей узколобой мрази, но факт на лицо %- , уж очень они походят друг на друга в методах и "рассуждениях" на тему кого и за что надо ненавидеть (читай искоренять), разница лишь в небольших деталях которые они кстати сказать сами и придумывают. Вообще наличие такого явления сильно подмывает надежду на "хорошее будущее", ведь срок их, как носителей идей не ограничивается их физ. существованием - они и детишек своих так воспитают (а то что они их воспитают именно так как им нужно, сомневаться не приходиться). Печально, но факт. ещё не одну пятилетку вид человека на роллах, будет вызывать неодертальское улюлюканье и односложные фразы типа: "Дай прокатиться" (в лучшем случае), о худших говорить не хочеться. Но самое печальное, что нам это не изменить. Я по человечески завидую роллерам в больших городах, в првинциальных городах роллеров можно пересчитать по пальцам и снисходительно там смотрят только на детишек в роликах. Реакция на дядю (27 лет) с рюкзаком и в роллах бывает непредсказуемой не только со стороны представителей скинов или гопов, но и простых дядь и тёть.
Вернуться к началу
Seryozik
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Фев 2002 19:19    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Конечно не хочется обобщать всю эту пи@#обратию, типа гопов, скинов, фашистиков-националов и прочей узколобой мрази, но факт на лицо %- , уж очень они походят друг на друга в методах и "рассуждениях" на тему кого и за что надо ненавидеть (читай искоренять), разница лишь в небольших деталях которые они кстати сказать сами и придумывают. Вообще наличие такого явления сильно подмывает надежду на "хорошее будущее", ведь срок их, как носителей идей не ограничивается их физ. существованием - они и детишек своих так воспитают (а то что они их воспитают именно так как им нужно, сомневаться не приходиться). Печально, но факт. ещё не одну пятилетку вид человека на роллах, будет вызывать неодертальское улюлюканье и односложные фразы типа: "Дай прокатиться" (в лучшем случае), о худших говорить не хочеться. Но самое печальное, что нам это не изменить. Я по человечески завидую роллерам в больших городах, в првинциальных городах роллеров можно пересчитать по пальцам и снисходительно там смотрят только на детишек в роликах. Реакция на дядю (27 лет) с рюкзаком и в роллах бывает непредсказуемой не только со стороны представителей скинов или гопов, но и простых дядь и тёть.
Вернуться к началу
Саня n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Фев 2002 13:26    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

иди ты на хуй, ебучая сука!!!
СКИНЫ - это прекрасно. они очищают наши родные улицы от черножопых и ускоглазых гостей!!!
Вернуться к началу
мимо_проходила
Гость





СообщениеДобавлено: 13 Фев 2002 03:12    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

вот кто бы очистил наше родное метро от бомжей..
но об них, наверно, даже скины руки марать не захотят..
Вернуться к началу
cbvcb
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Фев 2002 15:34    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

www.skinhead.com
Вернуться к началу
ГЕНЕРАТОР
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Мар 2003 15:35    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Да мы бы очистили твое метро только руки не хотим пачкать я skin head и буду им всю свою белую жизнь .oi,oi,oi,oi,oi,oioioioioioioioioioioioioioioioooooooooooooooooooooooooooooooooooiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiooooooooooooooooooooooooooooiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii ВАЛИТЕ на хуй черно - жопые твари ублюдки чужо земные , драные имигранты . Fuck off Niger and fuck off S.H.A.R.P
Вернуться к началу
snoop



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2003 07:41    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Значит так вы все ебучие скины пидоры и шлюхи мы чернажопые будем трахать ваших мам а вы будете смотреть и плакать как побитые шлюхи ясно бля сука пидоры козлы хуи гнойные падлы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
хуй
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2003 07:52    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

скины все пидоры
Вернуться к началу
лох
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2003 08:14    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

лохлохлохлохлохлохлохлолохлохлохлохлохлохлоххлдо
Вернуться к началу
лох скин
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2003 08:17    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я скин и пидр я лох и чмо я себя не уважаю потому что я лох ебучий
Вернуться к началу
АД
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Окт 2004 02:36    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Нормальные скины против скейтеров ничего не имеют, у меня друган скин, он брейком занимается))
И чурбанов я вместе с ним и его бритыми друганами валил на скейт прикиде. И получал от скинов только добрые улыбки и подъёбки насчёт моего прикида, так что нех
Вернуться к началу
88!!!
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Мар 2005 21:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

We'll be killing untill our race become clean.Every racetraitor will be killed!!!
WE HAVE COME,AND YOU ARE SCARED,
NO ONE LIKES US, WE DON'T CARE!!!!!
BE AFRAID OF US!!!!!
88!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group