video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Driving test: Salomon Screamer

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RolleR.ru
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Фев 2002 19:48    Заголовок сообщения: Driving test: Salomon Screamer Ответить с цитатой

подробнее
Вернуться к началу
денискин n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Фев 2002 19:48    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

вообще то магниевый сплав намного прочнее чем пластмасса и чем аллюминий, а к тому же еще и легче.
по крайней мере именно по этой причине этот материал сегодня набирает популярность.
плюс современный внешний вид, так сказать.

зы. с точки зрения маркетинга топ-модель не значит что она лучше других моделей, она просто дороже за счет всяких мелочей.

зы. спасибо что предупредил. теперь точно такие не куплю :)
Вернуться к началу
ReKiL n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Фев 2002 23:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

идея сделать раму из двух сплавов для активного катания вообще непонятно кому в голову пришла... и клепки... с первого взгляда видно, что это все поломается, разлетиться и т.п.

а что касается ботинка, то к любому за неделю прикатываешься - и разницы не почувствуешь как прослушивая музыку при сжати в мпег3 - 128 - 256 или 320kbps (и так к каждой паре коньков).

Мое мнение типа =)
Вернуться к началу
Sany n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Фев 2002 19:38    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Эх молодежь молодежь! Говорил я те Сухарь фрайди найт нада было брать... а ты все кричал Скример круче Скример клевее.. %)
Вернуться к началу
Dragon-Minsk
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Фев 2002 01:23    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Только К2 и больше ничего!!!!!!
Вернуться к началу
Нюка n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Фев 2002 02:52    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ну типа ReKiL, ща буду не соглашаться :

Ботинок может быть удобным и неудобным, ты подбираешь его исключителино под свою ногу!!!
Стопа у всех разная, и поэтому здесь фаворитов нет: одному подходят К2-шки, другому Саломоны, третьему Рочесы....

Привыкнуть то ,конечно, можно ко всему, и к постоянному ощущению неудобства тоже, только зачем?....
И разница в каком ботинке кататься безусловно есть и она чувствуется всегда!!!!!!!!

И то, что у Скримеров удобный ботинок, это очень большой + !!!!
И многие самим ботинком очень довольны, я в том числе, потому что мои К2-шки на фишках были настояшим орудием инквизиции! =) а в великомученники я не хочу !!!! =)

Так что ты ,конечно, можешь прикатываться к любому ботинку, а я пожалуй буду кататься в удобном, и получать удовольствие!!!......

А раму просто надоело обсуждать, всё что можно уже сказано!!!!
Вернуться к началу
Григорий n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Фев 2002 14:57    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

К Рочес привыкнуть НЕЛЬЗЯ!!! Это испанский сапожок, а не ролики.
Вернуться к началу
sandro
Гость





СообщениеДобавлено: 13 Фев 2002 09:38    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ia xochu skazac shto vash sait klevi nu ia jivu v gruziii i esli vi mojite dobavic v uslugax shtob vi posilaoli za stronoi toje i napisali skolko budet stoic vso
Вернуться к началу
los'(roces rulezz)
Гость





СообщениеДобавлено: 13 Фев 2002 16:19    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я лось и живу в деревне Минск и отсасываю на 5th element-е ееееее
Вернуться к началу
Komuccap n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Фев 2002 11:06    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Лось.
А ролики-то тебе зачем в этом процессе?
Вернуться к началу
Нюка n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Фев 2002 16:44    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Он их на рога надевает, что б не мёрзли!!!!!!
Вернуться к началу
HUKUTOC
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Фев 2002 16:11    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

klevo!!!!!!! esli bi takiege da eshe i agressive!!!!
Вернуться к началу
Xploder
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Фев 2002 11:43    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Neploho: govorish kakie zame4atel'nie rolliki a potom zam ih i obsiraesh. Ti prosto molodets!!!
Вернуться к началу
Victor



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2002 10:26    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Спасибо за статью! А то вот купил бы, а потом плевался..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
MoScoW
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Май 2002 21:31    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Salomon - SuXXXXXXXX....
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group