video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Кто пользует TR9 или Magnesium(+)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shipman
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Фев 2002 11:55    Заголовок сообщения: Кто пользует TR9 или Magnesium(+) Ответить с цитатой

Расскажите о достоинствах/недостатках. Интересут скоростное катание + маневренност. Первое больше, но без второго не обойтись. Брать буду в середине апреля.
Вернуться к началу
Нюка n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Фев 2002 16:38    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А ты думаешь в середине апреля они ещё будут???
Вернуться к началу
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Фев 2002 17:26    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Поймите раз и навсегда:

скоростное катание + маневренност - взаимоисключающие понятия.
Вернуться к началу
Shipman
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Фев 2002 11:12    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Скоростное катание не исключает маневренность. Ведь речь идет не об артистик-слаломе, а о быстрой езде по пешеходным улицам. А это совсем разные весч-ч-ч-и.
Вернуться к началу
Даниил n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Фев 2002 16:27    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Дело в том, что чем длинее у роликов рама, тем устойчивее они ведут себя на большой скорости и тем меньше манёвренность. Для поездок по городским улицам манёвренность очень нужна и я порекомендовал бы ролики с более короткой рамой, чем у этих моделей.

Насчёт того, что к апрелю эти ролики могут уже закончиться - очень верное замечание. Уже сейчас, чтобы найти нужный размер, придётся побегать.

И в который раз напоминаю - ролики в первую очередь надо выбирать по удобству ботинка. И уже во вторую очередь по характеристикам, отзывам и т.п. Поэтому для начала рекомендую померять обе эти модели. Может быть, вопрос решится сам собой, если удастся найти обе модели нужных размеров и одни ролики окажутся удобнее, чем другие. А может больше подойдут какие-нибудь ещё. И только если обе модели будут одинаково удобными, имеет смысл их сравнивать по характеристикам.

Я, вообще-то, порекомендовал бы TR9 - у них с рамой меньше проблем, чем у TR Magnesium.

Если хочешь продолжить разговор - звони 109-18-07, 8-902-695-01-27. У меня, кстати, можно и купить ролики :-)
Вернуться к началу
Shipman
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Фев 2002 08:14    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

То Даниил: Спасибо Даниил за обстоятельный ответ. Я так же склоняюсь к TR 9. А не знаешь ли ссылку, где можно посмотреть на них и почитать описание, а то на СОЛОМОНЕ только прошлогодняя коллекция?
Вернуться к началу
Даниил n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Фев 2002 18:20    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ссылок под рукой нет, поэтому лучше поищи через какой-нибудь поисковик. Или могу выслать фотографию.
Описание - мягкий вентилирыемый сапожок, весьма комфортный, цвет - белый с ярко-жёлтым, быстрая шнуровка, удлинённая алюминиевая рама, есть рокеринг, регулируется центр тяжести роликов. Подшипники SKF АВЕС5, колёса HYPER X360 80мм/78А.
Вернуться к началу
Даниил n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Фев 2002 18:44    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А какого размера носишь обувь? Может роликов нужного размера уже нигде нет в наличии...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group