video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Голосование. Хочешь самое лучшее о роликах??? Дай свою оценк
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RolleR.ru
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Фев 2002 14:18    Заголовок сообщения: Голосование. Хочешь самое лучшее о роликах??? Дай свою оценк Ответить с цитатой

Хочешь самое лучшее о роликах??? Дай свою оценку работе команды сайта!подробнее
Вернуться к началу
lesha b.



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 16
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2002 18:57    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

привет, ребята! Спасибо за труд. Спасибо, что помогли перезимовать. Всё, что вы делаете, чрезвычайно интересно. Продолжайте в том же ключе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Алексей_агр



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2002 17:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

итак сайтец по началу мне очень нравился!!!но теперь когда я всё вычитал мне стал больше нравиться скатерс ру хоть и долго грузит зато видух там завались и статей всяких!!!школа у вас хороша!!!но видео маловато!!!и обновляйтесь чаще!!
и ещё чат тут классный!!!но сам сайт не очень-то (далеко от идеала!!!)но работайте больше над своим петомцем и будет клёва!!!пока и спасибо за внимание счастлива!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Dubrowsky
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Фев 2002 20:50    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Хороший сайт.!! Спасибо всем кто работает над ним.Я очень много узнал для себя отсюда.Так и продолжайте.Бажаю вам успіхів.А интересно есть ли у нас в Украине такие сайты????Так вы мне напишите. До побачення!!!
Вернуться к началу
Иван
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Фев 2002 23:28    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Хороший сайт. Мне - очень нравится. Только вот фоток и видео - действительно маловато. А в остальном - так держать!
Вернуться к началу
Dima n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Фев 2002 17:44    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Привет всей команде сайта!
Сайт просто отпадный нет ничего лишнего и очень много полезных вещей !
Так держать
Вернуться к началу
Maugly
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Фев 2002 22:51    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Спасибо огромное за такой сайт (я подобных даже не видел), вы клевые. Здесь есть все и фитнес и агрессив (я сам фитнес), это радует. Статьи довольно хорошие (говорю как работник СМИ), отдельное спасибо за тест-драйвы новых ролов, вы уберегли меня от ошибки. А вообще классно, что вы это придумали. Еще раз спасибо!!!
Вернуться к началу
илья



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2002 23:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Плохого не мало: cайт обновляется редко, плохо способствует развитию роллерского движения, за то нагоняет пафосу на отдельных личностей, общение и знакомства на сайте организованы не удобно, даже на первой странице сайта имеются ссылки, которые не работают. В общем, захожу не часто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Алексей



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2002 11:29    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ну что ж... Пока, видимо, это лучший сайт о роллердвижении. Статьи о роликах приличные. Не хватает корпоративного духа. Нет информации о работающих площадках зимой: где кататься, расписание и так далее. думаю нет больших проблем договорится с площадками о минимальной рекламе...
необходимо крепить содружество: забивать стрелки тусовок, рассказывать о том, где лучше всего кататься в больших городах: прежде всего в Москве!
Ну и новостей бы побольше, может быть переводить западные новости - там то сайтов навреное побольше...
Удаче всем, кто делает сайт!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
S
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Фев 2002 12:11    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Мне не нравиться, тут вобшем все про фитнес.
-30
Вернуться к началу
Lerra
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Фев 2002 18:41    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Здорово работаете, реальная помощь начинающим, много полезной информации +25
Вернуться к началу
Elf



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2002 11:02    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

100%!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Seryozik
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Мар 2002 08:46    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Номаный сайт, даже очень. Главное, что разноплановый, не уделяется особое внимания только агресиву или фитнесу. Но останавливаться не стоит.
Вернуться к началу
Sheff&SHOOROOP
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Мар 2002 16:42    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Чистый СМАК
Вернуться к началу
BIG BUKA
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Мар 2002 20:29    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Где РОЛЛЕР ЛИСТ и ЧТО ЭТО?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group