video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Roces Grahal
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RolleR.ru
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Фев 2002 21:41    Заголовок сообщения: Roces Grahal Ответить с цитатой

cамая последняя разработка итальянских мастеров эпохи современного возрождения агрессива, - сотворить такие чУдные ролы тоже искусство, знаете ли:),подробнее
Вернуться к началу
PRankster



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2002 10:49    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

дааааа Рочес это круто!!!! но почееему нигде неет ни чего нового от К2?????? хочу хотя бы фотку новых моделей К2!!!!! вобще стать я мнее понравилась Барх как всегда молодес!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
sheid
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Мар 2002 18:57    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

больше чем ожидалось , что сказать- прогресс на лицо!
Вернуться к началу
Meren
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Мар 2002 20:59    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Прикольно я такие хочу!!!
Вернуться к началу
joey
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Мар 2002 22:50    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

udobnii botinok, samii udobnii
Вернуться к началу
HAPPYGIRL
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Мар 2002 07:12    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ЯВЛЯЯСЬ ЧЕЛОВЕКОМ С БОЛЬШИМ СТАЖЕМ КАТАНИЯ, ДУМАЮ, ЧТО РОЛЫ TEHNIKA НОВЫХ МОДЕЛЕЙ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ НЕ ПЛОХИ!!!
Вернуться к началу
aGGreSSor
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Мар 2002 20:22    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А можно ли Roces Grahal прикупить в Москве в данный момент (4.03.2002) и если не СЕКРЕТ то где ? и сколько они стоят ? И еще один вопрос:какие все-таки существуют расцветки этих роликов ? БЕЛЫЙ,СИНИЙ и КРАСНЫЙ или без белого ?
Заранее СПАСИБО оогромное !
Вернуться к началу
Crazy Blind n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Мар 2002 21:43    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Видел их сегодня в продаже. На ВВЦ в одном из магазинов слева от цетрального входа, если к нему спиной стоять. Цена на них была 8400 р. Цвет был черный.
P.S. Лично меня больше интересует где можно купить колесса. Агресив 56-60 мм. 84-90 А.
Вернуться к началу
MoScoW
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Май 2002 21:34    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ROCES RuleZZZZZZ.....!!!!!!!
Вернуться к началу
AlexMack
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Май 2002 16:17    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ну...ничего, ничего...
Вернуться к началу
Oleg n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Май 2002 00:00    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ну тормоз ссылку на эту инфу сделал Grahal это
в переводе-знание,а не кубок Христов и нерекамендую вам на Христа вапще катить чёто
это не прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Dan



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 30 Май 2002 00:45    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

последняя модель roces не так уж и хороша.Например, поддержка UFS какая-то кривоватая (рама 50/50 подошла только после физ. воздействия, kizer то же самое).Ботинок слишком быстро изнашивается в том месте ,где находится молния( у меня практически порвался хотя я катался 1.5 месяца).Единственное для чего они и подходят это для vert-а.Для s3t-а лучше USD.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
slim



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 30 Май 2002 10:27    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

k2-круче roces-говно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Flash n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Май 2002 22:46    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

cool!
it is very cool!
Вернуться к началу
ЛососёноК
Гость





СообщениеДобавлено: 31 Май 2002 19:30    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ROCES GRAHAL Полное гавно не отвечают стандартам
Пермских роллеров
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group