video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


почему они такие дешевые?...

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лёля
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Мар 2002 18:43    Заголовок сообщения: почему они такие дешевые?... Ответить с цитатой

Сейчас видела в Охотном ряду ролики, Rollerblade, стоят всего 2336 рублей. Правда, написано, что это со скидкой, а так их цена 4640. И еще пара моделей, за 3520 вместо 7008; и 3808 вместо 7616 соответственно..... Сказали, такая скидка, потому что, типа, не сезон. Можете ли вы назвать веские причины, чтобы НЕ купить эти ролики?? В чем тут может (если может)быть прикол или подвох?

И еще пара вопросов.
Rollerblade - подходящие ролики для того, чтобы УЧИТЬСЯ кататься на них?

А чем плох/хорош мягкий ботинок ролика?
Вернуться к началу
Даниил n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Мар 2002 21:57    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Для новичка мягкий ботинок скорее хорош, чем плох. Чтобы обсудить, стоят ли эти модели тех денег, хорошо бы знать их названия. Сколько они стоили в сезон ничего не значит, т.к. в крутых магазинах наценки могут быть очень большие.

Никакого подвоха, скорее всего, нет. Но, возможно, будет проблема с наличием нужного размера. Если же нужный размер найдётся, то ролики надо примерить, и если они хорошо подходят по удобству (хорошо фиксируют ноги, нигде не давят, в них удобно двигаться) то можно и приобрести.

От 100$ ролики можно приобрести и у меня :-)

109-18-07, 8-902-695-01-27 - Даниил.
Вернуться к началу
JULIAWKA



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 4
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 17 Май 2002 00:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я тоже покупала свои Rollerblade со скидкой в ГУМе,дело было как раз зимой. Все с ними OK, не жалуюсь.
Да, кстати, мои самые первые ролики тоже этой фирмы, на них я и училась кататься, испытание прошли, я на них каталась года 4.
А насчет мягкого ботинка не знаю, самой бы хотелось попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Витёк
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Май 2002 11:30    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Сам недавно ходил по охотному ряду, искал ролы - устал и не нашёл. :) В принципе, в другом месте купил уже. Подскажите, на всякий случай: где же в охотном ряду они продаются?
Вернуться к началу
HexMaster n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Май 2002 21:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

На -3 этаже видел.
PLAYLAFE вроде называется та "забегаловка".
Находится напротив всякой еды.
Вернуться к началу
Толген 44



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2005 17:58    Заголовок сообщения: Re: почему они такие дешевые?... Ответить с цитатой

Лёля писал(а):
Сейчас видела в Охотном ряду ролики, Rollerblade, стоят всего 2336 рублей. Правда, написано, что это со скидкой, а так их цена 4640. И еще пара моделей, за 3520 вместо 7008; и 3808 вместо 7616 соответственно..... Сказали, такая скидка, потому что, типа, не сезон. Можете ли вы назвать веские причины, чтобы НЕ купить эти ролики?? В чем тут может (если может)быть прикол или подвох?
<br>
<br>И еще пара вопросов.
<br>Rollerblade - подходящие ролики для того, чтобы УЧИТЬСЯ кататься на них?
<br>
<br>А чем плох/хорош мягкий ботинок ролика?


Знаешь, сколико стоят дешевые ролики (в Ярославле)? Их цена 530 рублей В эту же цену входит шлем, налокотники и наколенники. И они едут. И едут нормально (с чем сравнивать у меня есть, ибо я много катался на чужих дорогих роликах). Так что вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADO



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 2523
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2005 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, какой идиот всё время поднимает давно умершие темы? Гробокопатели на р.ру?
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье РОЛЛЕР-УРОД™ ПВО™ Я люблю штатник!™ Платонически...
Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно.
Несуразное суразно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shurik



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 644
Откуда: Москва, Медведково

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2005 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну народ же часто посылает в поиск, вот и ищут... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group