video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Посоветуйте, что лучше взять, плз..

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Skiff
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Май 2002 21:39    Заголовок сообщения: Посоветуйте, что лучше взять, плз.. Ответить с цитатой

Собираюсь покупать агрессивы. Что лучше взять - Roces Khuti (5k), Grahal или Salomon Sti Pro?
Или USD какие-нибудь?
Все говорят, что Grahal - для рампы, у них ОЧЕНЬ широкий соулплейт и т.п, но на рампе я не собираюсь кататься (откуда она в Смоленске..)
Меня привлекает то, что Grahal намного легче Khuti. И вообще сама Roces говорит, что это суперские ролы (что естественно).
Вернуться к началу
Skar



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 25 Май 2002 01:23    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Для стрита я бы лучше взял STi но они правда тоже тяжелы дофига. Себе я кстати взял их. Если брать USD ( в смысле если есть у тя возможность померить их и проч...)- то бери что-нить из Throne : Josh Petty, Louie Zamora ... Как кто-то со skaters.ru сказал про остальные USD : "Ничего другого не БЕРИТЕ!!!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Skiff
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Май 2002 02:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А как насчет Gahal?
Вернуться к началу
Skar



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 25 Май 2002 13:50    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Насчет 5K u Graal - советую лучше прочитать статью на www.skaters.ru там щас появился подробный обзор ( с катанием по перилам ,в рампе и.т.д.) этих моделей . На Graal я ваще не катался поэтому ничего сказать не могу. Если 5К и вправду Кути с валенком от Элементов то тогда Рочес украли у меня идею - я на таких ролах катал еще два года назад , в то время Кути еще только появились в Москве и я вставил в них валенок от Элементов '98.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Skiff
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Май 2002 01:20    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Да, действительно лучше примерить каждую модель роллов и выбрать лучшую.. Но где в Москве находится магазин с наибольшим выбором роллов? (желательно чтоб были graal, sti pro и по возможности USD)
Вернуться к началу
Aardvark n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Июн 2002 04:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Вроде был выбор аггро роллов в павильоне 39А на ВДНХ (по крайней мере там были Salomon & Roces), он по левой стороне недалеко от центрального павильона.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group