video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


А Кто-нибудь что-нибудь знает о такой фирме как Bravo ?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
johny
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Май 2002 21:28    Заголовок сообщения: А Кто-нибудь что-нибудь знает о такой фирме как Bravo ? Ответить с цитатой

Купил прошлым летом ролики (вроде фитнес) за 2000 р., итальянские, в фирменном магазине СпортМастер.
Заглянул на Роллер и обиделся. Нет среди хороших фирм Bravo. Может кто-нибудь знает что-то об этой фирме, скажите, please.
Вернуться к началу
JULIAWKA n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Май 2002 14:20    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Первый раз о такой слышу... Кстати, в спортмастере есть не только хорошие ролы, но и погремушки.
Расскажи подробнее о своих Bravo.
Вернуться к началу
johny
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Май 2002 19:29    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Колеса, жесткостью примерно 78А (ну, средние), подшипники ABEC 3 (во всяком случае, так написано, не разбирал). Корпус - сплошной жесткий, на 3 клипсах. Без наворотов (обычная пластиковая рама, без стелек противоударных...)
Никаких особенностей, вроде, нет.
Подшипники, чувствуется, что нормальные (не обманывают). Там были и по дороже( по лучше), но с финансами было туго...
Вернуться к началу
CoolB
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Май 2002 02:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Есть такие велики Браво - китайское Г может и ролы из той же серии?
Вернуться к началу
johny
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Май 2002 08:43    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Второй сезон катаюсь...
Были б китайским Г - развалились бы. Китайское Г я позапрошлым летом за пару месяцев убил.
Не знаю, может Браво и китайщина, но получше тех, разноцветных, что в комплекте с защитой.
Вернуться к началу
JULIAWKA n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Май 2002 14:20    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А мне очень даже нравятся всяческие разноцветные:
красненькие, залененькие, оранжевенькие...
Мои самые первые ролы я купила в Спортмастере, консультант тогда сказал, что у них abec3. Успешно откатавшись на них лет 5, мне срочно потребовалось снять тормоз... Снимаю я заднее колесо, стираю слой грязи... и вижу чудненькую надпись: abec1. (я вообще думала, что таких в природе не существует...)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group