video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ РОЛИКИ

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
johny
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Май 2002 09:07    Заголовок сообщения: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ РОЛИКИ Ответить с цитатой

Помогите, знающие.
Хочу фитнес ролики, Soft-boot, со шнуровкой и полегче желательно (дизайн, конечно, не очень важен, но всё-таки, чтоб не уродливо смотрелись).
Но облом в том, что больше, чем на 100 $ ну никак не получается ролики взять.
Главное, что я хочу в этих роликах - это удобство и чтоб крепкие были (ну и лёгкие ещё).
ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ. Только в Москве (я только там проездом буду этим летом)
Вернуться к началу
Ashotovich n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Май 2002 13:24    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Salomon TR6
Вернуться к началу
Даниил n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Май 2002 13:55    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

За такие деньги можно приобрести только ролики прошлогодних коллекций. А они остаются, как правило, не всех размеров. Поэтому если повезёт, то сможешь что-то найти.

Модель заранее рекомендовать не буду - ноги у всех разные и без примерки невозможно сказать, какие ролики хорошо подойдут. Как будешь в Москве - подъезжай ко мне, может что-либо и подберём. Схему проезда могу выслать мэйлом.

Из недорогих моделей есть:
Salomon TR6 - 110$
Salomon TR7 - 110$
K2 Eclipse - 108$
K2 Camano - 105$
OXEGEN Breezon 5.0 - 100$
OXYGEN OXXYS 7.0 - 110$
OXYGEN ATV5 - 110$

Тел. (095)109-18-07, 8-902-695-01-27
Вернуться к началу
johny
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Май 2002 21:12    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Даниил, спасибо. Мне без разници какая колекция, прошлогодняя или ещё там какая. У нас в городе даже Рокисов или К2 НЕТУ. ВООБЩЕ ХОРОШИХ РОЛИКОВ НЕТУ НИ У КОГО!!! Так что престиж здесь не важен, главное, как я уже говорил, чтоб удобно было. В Москве я буду проездом 2 раза. Первый раз я там буду часа 2 от силы (то есть только пересадка), а обратно постараюсь чтоб день свободный получился, это число 14 - 18 получиться июля (точно не знаю).
Кинь схему проезда тогда. Кстати, ролики можно и б/у (только совсем немножко), хочется подешевле, потому что не знаю, продам свои ролы хотя бы за 1500 (б/у).
И ещё. Мне 14 лет, с родителями буду (чтоб недоразумений всяких не было)
Вернуться к началу
Даниил n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Май 2002 06:41    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Пожалуйста :-)
К июлю ассортимент существенно изменится - что-то распродастся, что-то появится новое. Поэтому лучше ближе к делу ещё раз уточнить, что у меня осталось в наличии.

Перехожу в мэйл.
Вернуться к началу
Оля
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Мар 2004 20:46    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

куплю ролики тр7
37 размера, женские естественно
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group