video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


А девушка, сидевшая со мной за столом в Кусково....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Циник n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 14:17    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Sokol Рад был Тебя внезапно так подвернувшегося видеть :о)
Sorry - спешил ловить Даму... она правда все равно не позволила бы, но мне так спокойней было...
Все ж торможение плугом недостаточный навык для Катания на ролах... Как минимум туды нать Т-стоп...

Как покаталИ?
Вернуться к началу
Кристина
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 14:28    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Exxon: 19.00 на Университете? Да, собираюсь. Сегодня всё утро с подшипниками возилась. кстати, я тебе ответ написала, можешь проверить почту.
Вернуться к началу
Exxon n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 14:44    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

мыло так и не дошло...
Вернуться к началу
Кристина
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 15:11    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Странно, а сказали, что доставили. Может, ты другой свой ящик проверил..? Я писала на тот, с которого ты прислал.
Вернуться к началу
Exxon n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 15:14    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

проверил все :)
нету :(
пошли ещё разок на exxon@mail.ru
Вернуться к началу
Sokol n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 15:53    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Циник Взаимно :) А покатали КАЧЕСТВЕННО , доехали до смотровой, а потом назад, да с горочки :) На Минской по проезжей мимо стройки даже у меня так раньше так зубы бились как вчера :) Вобщем другИ мои сказали мне спасибо и сегодня отдыхают, а я вот думаю с народом около 20:00 на смотровой пересечься если подождут, раньше врят ли получиттся
Вернуться к началу
Антиномия
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 16:23    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А Мы супер обкатали набережную неспеша аж от самой пролетарки... там речной трамвай на Киевскую стартует...
Мы с одним до Лужников на ровне ехали... то есть он быстрее, но стоит на причалах...
НУ а потом стандартно на смотровую - Мгу- Минская... по дороге не ехали на Минке, но было знаю сказачные ощущения...
Ну потом покатали часик - полтора на Поклонке и ло Парка Культуры на ролах...
Поздно было бы а то б и до дома...
Думаю как-нибудь наши маршруты сложаться :о)
Вернуться к началу
цЫник
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 16:24    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ну то есть это был я...
Вернуться к началу
цЫник
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 16:24    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ну то есть это был я...
Вернуться к началу
Sokol n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Июн 2003 09:30    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А чё эту ветку заклинило то?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group