video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Моют ли колеса водой?
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шурик ()
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июн 2005 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толген 44 писал(а):
Шурик(), мог бы я до тебя дотянуться, я бы тебе по лбу точно щелкнул.


Ничего себе фамильярности. Сэр, ведите себя хотя бы полуприлично. Laughing
Вернуться к началу
Толген 44



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2005 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Авг 2005 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толген, это Саша. Может, все-же постучишься к кому-нибудь из нас в аську?? Произошло СТРАННОЕ событие: призрака побили. Притом не как-то, а металлическими прутьями по лицу и битои по животу. Увезли его на скорой. Тебя это на мысль не толкает, а?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Авг 2005 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поделом. Хотя да, жалко его конечно.... Он сейчас дома или в больнице? Он один был? Серые???
Через аську не могу, у меня проблемы с интернетом и с аськой соответсвенно, тоже. Лучше бумажной почтой.
Скучно мне без вас. Хватит вам дурью маяться. Вот видите, к чему это приводит. Давайте лучше всей компанией встанем на ролики и пойдем слалом катать Wink
Вернуться к началу
Merk



Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 228
Откуда: Москва. М.Ул.Ак. Янгеля

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2005 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если вы будете с "такой" компанией, ребятки, кататься, предупреждайте заранее... чтоб я был от вас подальше...
_________________
Allright partner, you know what time it is...
Keep on ROLLIN' baby !!!
L.J.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
барх.....
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Авг 2005 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик - есть фота - агресс-к сиди без полу-агр на персидском ковру.
заценить?
Вернуться к началу
kozhanay



Фотографии

Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1072

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2005 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё их мыть-то, колёса так глотают...?!Rolling Eyes
_________________
Как хотите чтобы с вами поступали, так и вы поступайте с людьми...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Авг 2005 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чукча дома, чукча не привыкать...... А если серьезно - особо ничего страшного не случилось, просто перепугались все, всполошились. Только что теперь он с такими шрамами на лице на конкурс красоты не попадет Wink В живот его ударили, как оказалось, не сильно и всего пару раз, больше-то по лицу били.... Поди, конкуренты из модельного агенства Wink Не, не один он был, а с Валерой. Валера стоял в сторонке Rolling Eyes
А че, точно, пошлика-мы всей компанией слалом катать.... Wink
Предупредим всех зарание, чтоб....ээээээ....как там.... "я был от вас подальше". Да ладно, Мерк, мы не кусаемся, че ты от нас шарахаться-то вздумал??? Учи-ка нас лучше слалому... На полу-агрессивах по полу-персидскому ковру, поди, неплохо выйдет....
Вернуться к началу
kozhanay



Фотографии

Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1072

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2005 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, только перед этим колёс немытых заглотить не забудьте... Laughing
_________________
Как хотите чтобы с вами поступали, так и вы поступайте с людьми...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Авг 2005 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати, Толген, а че кататьто-будем??? В смысле - что такое слалом???? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Merk



Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 228
Откуда: Москва. М.Ул.Ак. Янгеля

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2005 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Да ладно, Мерк, мы не кусаемся, че ты от нас шарахаться-то вздумал??? Учи-ка нас лучше слалому... На полу-агрессивах по полу-персидскому ковру, поди, неплохо выйдет....
в том то и дело, что не от вас шарахаюсь, а от "друзей" ваших с битами и железными прутами Smile)) придете вы и они за вами Smile))
_________________
Allright partner, you know what time it is...
Keep on ROLLIN' baby !!!
L.J.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Толген45
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Авг 2005 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык я же говорил, что валера мне никогда особо не нравился. Уж боьно холеный он. Ну разве это нормально, когда мужик в 40 лет так ко сну готовится.... А утром вообще разве что глазки не подкрашивает....
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Авг 2005 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему "разве что не подкрашивает"???
Призрак идет на поправку. Теперь помимо детского питания в его меню добавился "Растишка" Wink Оказывается, очень вскусный творожок Wink Дак че, дашь мне свои ролики-то покататься? У нас-же размер-то вроде одинаковый...
Вернуться к началу
Толген 46
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Авг 2005 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че у него за меню-то такое? Ему челюсть что-ли сломали?
Вернуться к началу
Prizrak



Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2005 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, раз уж я тут, надо отписаться. Да, челюсть мне сломали. С Серыми все нормально. Это, думаю, максовы... Хотя, не знаю, не знаю. Форум я тот брошу, пожалуй. Если у кого из вас есть желание записаться на мою бывшую должность, то пожалуйста. В интернет зайти смогу только через месяц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group