Зарегистрирован: 15.05.2006 Сообщения: 10 Откуда: Москва
Добавлено: 16 Май 2006 19:22 Заголовок сообщения:
petriks писал(а):
red-haired писал(а):
Меня, как новичка мона тоже посчитать!!! Вот только если будет дождь... а мои тормоза, такие же как и я ...стоит ехать???
конечно приезжай...это для тебя...подучишься тормозить и город подузнаешь заодно...темп-то не совсем быстрый...
Тогда буду ждать поддержки со стороны более опытных ...+1 _________________ Я пишу стихи для тех, кто не ждёт
Ответов на вопросы дня.
Я пою для тех, кто идёт своим путем,
Я рад, если кто-то понял меня.
Последний раз редактировалось: red-haired (16 Май 2006 20:35), всего редактировалось 1 раз
Т sukfdyjt просто так не жди - ты требуй... _________________ Первый закон езды на ролликах:
Независимо от того, куда вы едете - это всегда в горку, по щебню и против ветра
Зарегистрирован: 04.05.2006 Сообщения: 717 Откуда: Москва, м.Ленинский п-кт
Добавлено: 16 Май 2006 20:46 Заголовок сообщения:
Постараюсь быть, а то как-то совсем нехорошо - был один раз и пропал чёрте на сколько ))) Болел, сдавал зачёты.
Буду продолжать процесс вливания в ваши стройные ряды) Ищите красную бандану )
ох хорошо бы сказать - "Да, обязательно". Но к сожалению или к счастью (страна то у нас свободная) бэйджи лишь очень силльно рекомендованы к ношению) С точки зрения основ простого человеческого общения - гораздо приятние видить как зовут твоего собеседника и как к нему можно обратиться) _________________ Первый закон езды на ролликах:
Независимо от того, куда вы едете - это всегда в горку, по щебню и против ветра
Зарегистрирован: 17.05.2006 Сообщения: 2 Откуда: Москва
Добавлено: 17 Май 2006 10:47 Заголовок сообщения:
Надо 100 пудов покатать!
Димка, Пехотинец и Мишка быть обязательно! Рад буду всех видеть!
Покатушка - релаксивная, будем новисов суппортить если потребуется.
Желаю всем много хороших людей увидеть!
Чем больше народу тем прикольней слалом _________________ И не смогло ученье переделать моей животной, низменной природы!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах