video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Открытие сезона в Питере - 21 мая Роллер-пробег по центру го
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RolleR.ru
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Апр 2006 11:57    Заголовок сообщения: Открытие сезона в Питере - 21 мая Роллер-пробег по центру го Ответить с цитатой


подробнее
Вернуться к началу
diablo
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Апр 2006 11:57    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Питеррр ррруулллииит!!
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Апр 2006 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в Москве????
Вернуться к началу
Кениец
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Апр 2006 11:38    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Иначе говоря, средняя скорость =12 кмч. Я десятку бегу 13 кмч. Вывод: я побегу с вами в кроссовках, друзья! Возьмете меня?
Вернуться к началу
кеша
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Апр 2006 15:47    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Кениец - возьмем. строго по предъявлению Кенийского паспортыру :))
Вернуться к началу
Юрий
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Апр 2006 13:40    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А москвичей берете ?
Вернуться к началу
Мамочка
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Май 2006 22:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

нечего умничать про кроссовки,Кениец.можно и босиком.главное участие!!!!
Вернуться к началу
VEF
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Май 2006 22:11    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А если я из Чукотки приеду и покатаюсь,это будет хорошо для моего здоровья?:-)))Да и еще у вас не жарко???
Вернуться к началу
Кениец
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Май 2006 13:26    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Мамочка писал(а):
нечего умничать про кроссовки,Кениец.можно и босиком.главное участие!!!!
Я не умничаю. Я правда умный. А у нас дорог всего ничего, и постоянно какой-нить лев хочет надрать мне задницу, вот и бегаю, блин
Вернуться к началу
MoiseySpb
Гость





СообщениеДобавлено: 13 Май 2006 19:28    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Обязательно присоеденюсь
Вернуться к началу
Любовь
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Май 2006 13:23    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Интересно, нужна регистрация?
Вернуться к началу
Skeeler



Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 19 Май 2006 14:21    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Любовь писал(а):
Интересно, нужна регистрация?
За три месяца до старта. И взнос 500р. :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sim
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Май 2006 00:31    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а хорошо!!!
Вернуться к началу
sim
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Май 2006 00:42    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а для бешенной собаки - 100 верст не крюк!
а то вы все ролерблейд...
14 км на китайских роликах с пластиковыми громыхающими квадратными колеееесиииками...
присоединяйтесь, барон, присоединяйтесь!
пущай гиббдд опухает!
Вернуться к началу
chasey Lain
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Май 2006 17:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А вдруг кто-то умрет от перенапрежения катаясь на таджикских Р-О-Л-И-К-А-Х!!?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group