Клубу любителей нестандартного кино посвящается…
В поддержку данного клуба, предлагаю завтра посетить http://chronotop.ru
сеанс 20.50
ОБЩЕСТВО МЁРТВЫХ ПОЭТОВ
реж. Питер Уир
2 часа 09 мин.
140 р.
Старт: 19-00, главный вход Парка им. Горького
Маршрут: Фрунзенская наб. – Воробъевская наб. – Бережковская наб. – Новоарбатский мост – Конюшковская – Б.Грузинская – Долгоруковская.
Общая протяженность маршрута ~15,5 км.
Маршрут не протестирован, ведущего нет, замыкающего нет, перекрывающие там же )
Что бы успеть на фильм, необходимо ехать со средней скоростью 15км/ч
Зарегистрирован: 06.10.2005 Сообщения: 1697 Откуда: Бар "Корова"
Добавлено: 06 Окт 2006 12:22 Заголовок сообщения:
Ребята! Я очень люблю нестандартное кино. И ролики тоже очень люблю. И даже как-то пытался совместить это. Но! Не получилось. Как-то раз я катил в Киноцентр на Настройщика Киры Муратовой. Прикатил запыхавшимся, грязным, потным и вонючим. Пришлось даже воду покупать и пить её на сеансе (чего я при просмотре таких фильмов никогда не делаю)! Рюкзак с ролами был просвечен рентгеном - они не рискнули его открывать. Вы конечно можете ехать медленно, вымазавшись с ног до головы антипреспирантом...Но рискуете либо умереть от теплового удара либо не получить кайфа от катания из-за сверхнизкого энергосберегающего темпа.
А пугает всех не культурная часть, а то, что сегодня Ночная. _________________ Ехали мы, ехали, с горки на горку,
Да потеряли ось от колеса...
(С) БГ, предвосхищая роллерский бум.
Зарегистрирован: 07.02.2006 Сообщения: 3999 Откуда: Москва
Добавлено: 07 Окт 2006 16:39 Заголовок сообщения:
Отлично отдохнули, мне понравилось! …и даже кто то засмотрелся фильм и не успел съездить домой за роликами и как следствие, попасть на ночнушку (кто ж знал то, что фильм окажется таким интересным )
demon_of_shadows – спасибо тебе огромное, что все же решился приобщиться к киноискусству, не игнорируя покатушечную сторону мероприятия Приятно было с тобой тестировать маршрут По пути в кино встретили другую организованную покатушку и одинокие знакомые лица, но никого так и не удалось уговорить свернуть с намеченного ими пути
Фильм очень понравился, впрочем, как и сам кинотеатр. Кинотеатр хоть и маленьких масштабов, зато именно такие маленькие, неприметные и непохожие на все остальные места имеют свой неповторимый шарм и свою особую душу. Центром этой души можно без колебаний назвать бабулю-билетершу, которая так гармонично вписывается в сам колорит кинотеатра, что если бы ее заменить более молодой особой или вообще оттуда убрать, то явно чего то бы не хватало в этом странно-удивительном месте. Плюс еще куча студентов, которые пришли посмотреть на этот фильм, и разговоры этой бабули-билетерши со студентами - это просто надо было слышать и видеть Картина: бедные студенты, порабощенные миром киноискусства, грустно склонившие голову над студаком и кучей помятых десяток и мило-злая бабуля-билетерша, которая ворчит, что они не доносят ей деньги за просмотры и она вроде как устала уже сама за них вносить деньги мило…очень мило
Сам кинозал уютный, никаких следов вандализма (может этот к/т недавно открыли? ..надо проверить инфу.), чистый, и самое интересное, что он остался чистым после завершения кинофильма (поразило…где же п о п к о р н и пустые бутылки от колы?...а их небыло!). Кстати зал был заполнен зрителями процентов на 90.
Да, фильм конечно заставляет извилины мозга поработать
А я между прочим только сегодня для себя нашла объяснение самоубийства мальчика, который с такой лёгкостью находил общий язык общения со ВСЕМИ окружающими его людьми, кроме своего собственного отца
demon_of_shadows ….ну да, он ему не сказал
Smertnik
Сменная футболка и носки – рулят.
И не только при завершении покатушек в кинотеатрах.
п.с…Надо как-нить повторить
п.с.2 странно, почему это слово п о п к о р н заменяется на слово "округлости" попкорн это щас так модно?
Да, фильм конечно заставляет извилины мозга поработать
Кстати понравилась бекграундная музыка, много волынок. Жестокие нравы и консерватизм элитныx школ, по сравнению с раздолбайством нашей образовательной системы тоже вызывают некоторое уважение.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах