Зарегистрирован: 10.11.2006 Сообщения: 12 Откуда: м. Авиамоторная
Добавлено: 22 Мар 2007 23:33 Заголовок сообщения:
Да на Парке культуры все че то за пивом разбежались...я даже ждать замерз, поэтому тож домой поехал. Хотя все равно для открытия сезона неплохо покатали
Мамма мия санта лючия!!! Чет я либо совсем за зиму ослабла, то ли и правда темпик неплохой - но я укаталась.. Домой приползла с ощущением, что на мне вспахали огород Душелов, умничка, зачОт. Как с Димкой будете делить-то в четверг медленные? Плутовка, была рада видеть тебя,
М[ы]шь, все ок, где наша не пропадала?!
Ваер, ты как всегда главный перекрыватор, за твоей спиной всегда надежно!
RVC, маски руляр, однозначно!!!!
народ, возьмите на заметку: дышать реально легче и нос отдыхает. *авторское раскрашивание на заказ, первым 10 со скидкой *
Спасибо вообще всем за замечательную компанию. Мало питстопов - зер гуд, без эксцессов - вообще супер.
Зарегистрирован: 18.06.2006 Сообщения: 704 Откуда: Москва
Добавлено: 23 Мар 2007 00:29 Заголовок сообщения:
Вася, это пять! Давай зачотку!!
А красиво ты в заголовке нагнал что покатушка будет новисной, мухаха)) Было супер, но роллхолл, сцуко, высосал у меня все силы за зиму и мой энеджайзер сдох на последних 5 км ( _________________ 155673736
orangeudav.ru
Зарегистрирован: 08.09.2005 Сообщения: 309 Откуда: Москва, м.Коломенское
Добавлено: 23 Мар 2007 00:37 Заголовок сообщения:
с удовольствием увидел много знакомых красивых лиц
Всем спасибо! было классно! _________________ http://photofile.ru/users/genn-y/638533/29269911/
А по мне хоть всех перестрелять, лишь бы не было войны...
Доехал до Каширки, и там умер. Влез прямо в ролах в автобус, проехал пяток остановок до своего района.......
Когда доехал до родного подъезда, сил осталось ровно на то, чтобы запрыгнуть на невысокий бордюрчик.....
Фоты завтра. А сейчас в душ и спать.
З.Ы. Это была моя первая покатушка на FSK Thunder, и с шлемом. ФСК рулят, шлем - позитифф!!! Буду юзать.
умер на Парке Культуры
до этого было СУПЕР
всем спасибо!
(только вот, по моему это не медленная...) _________________ продолжение следует...
ICQ:477980693
Зарегистрирован: 20.06.2006 Сообщения: 10136 Откуда: Москва, Ясенево
Добавлено: 23 Мар 2007 01:00 Заголовок сообщения:
HeLL, Димко на среду переходит, будет новисов таскать. Я четверговую эстафетную палочку перенимаю! Так что, народ, готовтесь к четвергам ))
А вообще, только домой попал, устал что-то, зеваю.
Для послезимней покатухе, численностью 90 человек все прошло на редкость замечательно Хоть и набережные пыльные были очень. Но ничеrго! Раскатаемся еще!
По замечани. Star'а - на финише проехали 25 км (?), время в пути - 1 час 48 минут, средняя скорость 14,4 км/ч. Надо свериться с картой.
А вообще, очень было приятно видеть старые и новые лица. Новисы молодцы, которые доехали до финиша. Вон, старичье-то как разнылось ))) Сам такой, коленки только болят сильно.
ТАК ЧТО - САМАЯ ДЛИННАЯ МЕДЛЕННАЯ СОСТОЯЛАСЬ! Ура!!! )) _________________ СПАРТА™ бухающий шевалье
,
icq: 48715748, моб: 8-926-295-12-33
Зарегистрирован: 20.06.2006 Сообщения: 10136 Откуда: Москва, Ясенево
Добавлено: 23 Мар 2007 01:02 Заголовок сообщения:
Гена, медленная, просто набережные так себя показывают Да! Пришли на финиш с опозданием в 10 минут, без крюка по судостроительной. _________________ СПАРТА™ бухающий шевалье
,
icq: 48715748, моб: 8-926-295-12-33
офигительно ))))
открыла сезон, раскатала так_и_не_приведенные_в_должный_порядок ролики, но позитивных ощущений от этого меньше не стало))
Стартанула у Парка, позорно отвалились вместе с ti у моста в р-не Таганки-Пролетарки.Правда потом еще по Таганке покатались, в итоге, пожалели, даже, что не бросили остатки сил на покорение участка Павелецкая-Коломенская%)
Всем thanx,) за оттормаживание под крымским и где-то в районе Павелецкой - отдельное спсб))) _________________ Жить надо без башни - радостно и страшно!))
Я
Хоть и на веле был но сцуко устал!
Душелов Отлично просто! Укатал ты нас! Молодец что собрал многих. Столько знакомых ролерских лиц! Организация в поряде, перекрывающим спасибо! ЗачОт!
Зарегистрирован: 20.06.2006 Сообщения: 10136 Откуда: Москва, Ясенево
Добавлено: 23 Мар 2007 01:26 Заголовок сообщения:
На самом деле маршрутик был не из легких после зимы и для первого раза, но все таки!.. Я добился чего хотел - раскатал народ После этого все остальные покатушки - фигня ))))) _________________ СПАРТА™ бухающий шевалье
,
icq: 48715748, моб: 8-926-295-12-33
Зарегистрирован: 30.05.2005 Сообщения: 505 Откуда: от мамы с папой
Добавлено: 23 Мар 2007 01:31 Заголовок сообщения:
Ну прокатились неплохо..в принципе на грани сил моих убитых подшипов..
как плюс - теперь они(подшипы) еще плотно забились пылью, ролы покрылись слоем нифига некрасивой пыли, про лицо, волосы и одежду я уж не говорю..
ну и замечание - ехали небыстро..но это из-за того, что никто еще не раскатался, думаю к серединке сезончика будем бегать побыстрее..
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах