Зарегистрирован: 08.01.2005 Сообщения: 1895 Откуда: Москва, Речной
Добавлено: 23 Май 2007 16:33 Заголовок сообщения:
vse_newazhno писал(а):
Я впринципе хочу поехать, но мне не скем, т.е. я в палатке один, если каких-нть девчонок найду до 10-13 - точно поеду с Вами.
Народ а вы не думаете, что у девушек могут быть подобные проблемы? Народ, списывайтесь и объединяйтесь! И вообще спать в палатке вы будете часа 4ре в день, ИМХО не та тема, что-бы заморачиваться. _________________ Не бойтесь, что ваша жизнь закончится! Бойтесь, что она никогда не начнется!
Зарегистрирован: 12.04.2007 Сообщения: 19 Откуда: Москва, Водный
Добавлено: 26 Май 2007 22:17 Заголовок сообщения:
Напишите кто-нибудь как на поезде добраться? Неужели 11 с половиной часов до Осташкова ехать?
Если еще кто-нибудь собирается на поезде ехать предлагаю собраться вместе. _________________ Завтрашний день-будет потом.
Все, что нам нужно-нам нужно сейчас!!!
Зарегистрирован: 01.04.2007 Сообщения: 13 Откуда: Москва
Добавлено: 26 Май 2007 22:28 Заголовок сообщения:
Moby_Dick писал(а):
Напишите кто-нибудь как на поезде добраться? Неужели 11 с половиной часов до Осташкова ехать?
Если еще кто-нибудь собирается на поезде ехать предлагаю собраться вместе.
Зарегистрирован: 08.07.2005 Сообщения: 527 Откуда: Москва
Добавлено: 28 Май 2007 10:57 Заголовок сообщения:
Я еду. Один на машине. Могу прихватить кого-то, кто приютит меня в палатке (пенка и спальник у меня есть, но палатка вне бюджета после состоявшегося отпуска ). Машинка не шибко большая (Hyundai Getz), так что скорее всего сёрф не влезет. Ну и велик еще свой планирую везти с собой.
Ну или просто могу кого-то прихватить, если меня приютит кто-то другой
Зарегистрирован: 08.01.2005 Сообщения: 87 Откуда: old forum
Добавлено: 29 Май 2007 11:06 Заголовок сообщения:
Кажется мы нашли транспортное средство. Так что получается: Vol+Olana+1 или 2 на машине. Только небольшая проблема. Машиной будет управлять девушка, которая за рулем недавно. Она очень беспокоится что не успеет за колонной. Вы ведь нас не бросите?
Зарегистрирован: 08.01.2005 Сообщения: 595 Откуда: Москва, Текстили
Добавлено: 29 Май 2007 11:17 Заголовок сообщения:
Оляна писал(а):
Только небольшая проблема. Машиной будет управлять девушка, которая за рулем недавно. Она очень беспокоится что не успеет за колонной. Вы ведь нас не бросите?
Ну, в любом случае, имеет смысл ехать вместе не более 2-3 машины - когда больше, сложно держать колонну и никого не потерять. _________________ 026-SKY
Главное чудо - Света!
Зарегистрирован: 08.01.2005 Сообщения: 1895 Откуда: Москва, Речной
Добавлено: 30 Май 2007 00:57 Заголовок сообщения:
Наконец руки дошли до детальной проработки темы!
Итак:
Мы едем не в серфлагерь, а к нему рядом. Т.к. в серфлагере нам просто места не хватит.
Общая группа встает одним костром, с общим тентом и пр., но никто не запрещает вам встать рядом, если вы хотите тишины, а не тусовки. Будете просто приходить в гости.
По Новориге, но общая группа будет скорее всего комплектоваться на Речном.
Теперь информация для тех, кто едет именно в общей группе.
Вам нужно записаться в список для того, что-бы было понятно хотя-бы количество котлов, которое нужно брать на народ. Так-же нужно будет расписать продуктовые дежурства, т.к. еду готовить и дрова рубить пилить нужно будет
Прошу тех, кто с машинами написать сколько в машине едет человек, кто и есть ли свободные места.
Следующим постом будет список народа, который точно едет из катунской братии, дальше записывайтесь сами, а я буду подправлять список на первой страничке.
ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ ИГНОРИРОВАТЬ ПРОСЬБУ О ЗАПИСИ, иначе с едой могут быть сложности. _________________ Не бойтесь, что ваша жизнь закончится! Бойтесь, что она никогда не начнется!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах