Зарегистрирован: 29.05.2007 Сообщения: 27 Откуда: Москва, Митино
Добавлено: 09 Июн 2007 12:34 Заголовок сообщения:
ммммм...
Я бы встала и к семи, наверное, но поскольку завтра экзамен (или не завтра), то буду долго и напряженно думать приду или не приду... а так хочеться и эта сессия..такое чувство что жизнь проходит мимо
А на ВДНХ это где поконкретней? У главного входа? Буду еще с просонья не там искать...
И можно все таки медленно и печально? А то лосить не по силам.... _________________ ...или мне это снится..
Постараюсь встать..
и даж доехать _________________ Ждать и надеяться - верный способ скоропостижно рехнуться, а вот носиться по городу и делать глупости - это именно то, что надо! (Макс Фрай)
Сам собираюсь приехать, может и на чайну поеду если завтра лосить не придётся. А сейчас кататься. _________________ And how I'll never know just why or understand, she said: I've lost control again.
честно говоря очень понравился один из вопросов SkaZkи, тот, который намекал на некое уточнение о месте встречи поточнее можно ? _________________ lazy & harmful™
ася: 192145203
можно найти на нагатинской набережке
честно говоря очень понравился один из вопросов SkaZkи, тот, который намекал на некое уточнение о месте встречи поточнее можно ?
Лавочки через проежку напротив центрального входа ВДНХ, если ничего не изменилось.. _________________ Ждать и надеяться - верный способ скоропостижно рехнуться, а вот носиться по городу и делать глупости - это именно то, что надо! (Макс Фрай)
предложение оставить направляющему номер мобильного для тех кто не найдет или опаздывыает на 1 минутку... ибо с моими способностями могу найти к вечеру или вообще не найти _________________ lazy & harmful™
ася: 192145203
можно найти на нагатинской набережке
ну эт будет надо очень постараться, чтоб не найти.. _________________ Ждать и надеяться - верный способ скоропостижно рехнуться, а вот носиться по городу и делать глупости - это именно то, что надо! (Макс Фрай)
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах