Добавлено: 15 Июл 2007 23:03 Заголовок сообщения: Покататься на великах. 17-07-2007 в 19-30 от Профы.
Вообщем есть предложение покататься во вторник вечером.
НА ВЕЛОСИПЕДАХ.
Маршрут такой:
Выезжаем на севастопольский проспект и крутим в гору до Битцы.
И через весь лес до МКАДа.
Поедим быстро.
Сбор:
Место сбора Посмотреть на карте
м.Профсаюзная с 19,30
Старт в 20,00
Пит стоп у м.Битцевский парк.
Финишь в 22-00 На пересечение Балаклавского с Севастопольским.
Для догоняющих 8-916-879-24-58
Последний раз редактировалось: -Mast- (16 Июл 2007 22:00), всего редактировалось 1 раз
Кстати для всех кто хочет и не хочет приехать.
Поедим мы быстро и по говнам, будет только два участка ОТЛИЧНОЙ дороги, это до Битцы но в горку и в нутри лесопарка отличная асфальтовая дорожка от м.Битцевский парк и до МКАДа.
Поехать с нами может каждый!!!
Только пожалуйста оценевайти свои силы! Если вам с нами будет медленно то мы вас не держим вы всегда можете уехать, а если вам с нами будет слишком быстро, то мы опять вас держать и заставлять быстрей чем вы можете ехать не будем.
Да не Боись!!!!
Я драться, кусаться, легаться, матюкаться, нажираться, укуриваться, нарываться не буду.
Обещаю себя вести очень культурно и политкоректно!
Зарегистрирован: 17.05.2005 Сообщения: 1769 Откуда: Москва, Пр-т. Вернадского, Удальцова
Добавлено: 19 Июл 2007 10:52 Заголовок сообщения:
Мда, отжигалово началось в самом начале лесопарка.
Вел, заточенный под город лихо въехал в лес и началось. Кочки корни и прочую байду глотал на ура, но после того как меня снесло с тропы в какие-то дикие травопосадки вел малость замаскировался под лешего нацепляв во все стыки и щели травы, пришлось маленько седёлко к земле опустить.
До лысой горы всё было замечательно потом мы углубились в лесок и поговорили об опасностях лесного катания в том числе я посетовал о том что не хотелось бы словить пенек на педаль.
И через какое то время именно его-то я и словил. Маленький такой торчал гаденыш из земли, но этого хватило, что бы мне свернуло от падения колесо и руль.
Пока тупили как его закрепить крутили вертели (Благо –mast- ключи прихватил) весь перемазался.
Потом выяснилось, что крепёж самого колеса, а не руль болтается (сразу и в голову не придет, что такое возможно). Потом я уже в какие то дерева упирался на спусках и тоже летел через руль, короче отжигал до тех пор как мы не выбрались на прямубю скоростную просеку с 2-мя суперскими оврагами и не пронеслись по ним под 40 км/ч.
Отлично катнули!
...да и еще ...
...никто мне составил компанию на 3-х маленьких оврагах...
...именно там подвернул голеностоп, ссадина на ягодице, острые ощущения бесплатно... _________________ ...кто быстро бегает, тот никого не боится...
...машину угнали...
Зарегистрирован: 23.04.2006 Сообщения: 1835 Откуда: Москва
Добавлено: 19 Июл 2007 12:09 Заголовок сообщения:
предлагаю порнороллера переименовать в порновеллера .
Цитата:
прямубю скоростную просеку с 2-мя суперскими оврагами
Просеки не бывают кривыми, потом, судя по карте просек с 2-мя оврагами в этом лесу нет .
А так, да, наш лес замечательный, очень интересен как для велосипеда, так и для роликов, только вот весьма травматичен. Если я начну перечислять что и где в этому лесу сломал и вывернул..
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах