Приглашаем вас принять участие в первой игре "Roller-DoZoR" на роликах в Москве 29 июля.
Участие в первой игре бесплатно, регистрационных взносов не требуется
Роллерский Форт Баярд, Брейнринг и "Что? Где? Когда?" специально для тех, кто:
- любит кататься на роликах и жаждет новых ощущений;
- обожает разгадывать загадки и находить правильные решения;
- устал от серых офисных будней и монотонной работы;
- смело разъезжает по вечернему городу;
- энергичен и полон энтузиазма, но в крови всё же не хватает адреналина!
Только здесь вас ждут неожиданности, легенды, сложные лабиринты, удивительные встречи, зашифрованные места, о существовании которых вы даже не подозревали.
"Roller-DozoR" - это интерактивная динамическая игра, с элементами логики и риска. Интрига игры заключается в выполнении различных миссий. Цель игры: пройти 5-7 уровней - отыскать коды в зашифрованных местах, причём в местах, довольно неожиданных! В игре участвуют неограниченное количество команд. В каждой команде - до 7 человек. Побеждает команда, выполнившая все задания быстрее всех. Быстрее, кстати, это не означает - скорость. Ведь можно очень быстро приехать... но не туда! Именно поэтому в игре могут участвовать как профессионалы, так и новички, совсем недавно вставшие на ролики, но уже имеющие навыки катания на улицах города.
Игра "DozoR" - это Форт Баярд, только на роликах по территории настоящего вечернего города, а задания здесь гораздо веселее, разностороннее и интереснее. Взрослые люди на роликах, снаряженные картой, фонариками, мобильной GPRS и интернет-связью, разъезжают целыми командами по городу и с азартом разгадывают, находят коды, зашифрованные в разных местах. Иногда приходится разгадывать загадки посерьезней чем в "Что? Где? Когда?". И когда игра заканчивается, понимаешь, что хочется ещё!
Пример самого простого задания:
"На десятом шаге по берегу реки нога в тине вязнет и только салют спящих автомашин указывал выход на крышу."
Комментарий. Объединяем слова «Ноги» и «тина» получаем Нагатинская. 10 шаг – это 10 номер дома. Салют - это название стоянки (спящие машины) рядом с этим домом. Перед въездом на стоянку была нарисована стрелочка, указывающая на крышу, где и был написан код. Причём, заглянуть на крышу можно было не снимая роликов.
Такие приключения не забывается!
Присоединяйтесь к Roller-DozoR!
ПРЕДСТОЯЩАЯ ИГРА
название: Долгожданные ключи столицы
дата: 29 июля
призовой фонд: нет (игра демонстрационная)
зона покрытия: район метро Парк Победы (Поклонка) - 3 км в радиусе
Все вопросы по участию пишите организатору в Москве на roller@dzzzr.ru
или по ICQ: 497-067-083 (Евгений)
P.S.
Впрочем, чтобы понять всё про игру, вам нужно просто сыграть в неё...
--------------------------
Место старта: Район метро Парк Победы; время старта: 17:00
Место финиша: Район метро Парк Победы
Координаты для связи: roller@dzzzr.ru; ICQ 497-067-083 (Евгений)
Подробнее: http://ms.roller.ru/roll.php?roll=117
Собираю команду, есть рации и т.д.) Нужны адекватные роллеры) _________________ cочные ПЕРСИКИ™ и Шам™, а еще Факитол™
Верю в себя и в того, кто свыше меня оберегает...
Жаль что не смогу Очень хочется поиграть ради интереса.
Как я понимаю это планируется сделать регулярным мероприятием? (Смотрю новый форум) _________________ And how I'll never know just why or understand, she said: I've lost control again.
Задумка классная - давно хотел в дозор на роликах сыграть
НО:
1) Дозотория в 3км - это же совсем несерьёзно - может, всё-таки побольше? И ещё, наверное, стоит перенять традицию классического дозора - объявлять дозоторию за сутки.
2) Совсем не уверен про достоверность информации, но слышал, что велодозор (по крайней мере, первая игра) прошёл не очень из-за малого количества людей. Есть ли какие-нибудь прогнозы по количеству участников на эту игру? _________________ Сгибайте колени
Последний раз редактировалось: Fury (26 Июл 2007 01:58), всего редактировалось 1 раз
Хочу. Присоединюсь к команде как адекватный роллер! Нет раций, Джима, но есть ролы, большой опыт езды по городу и желание! Если наберётся хотя бы 3 команды, буду полюбому! Если нет, тогда я на МСД с пойзоном. Да и в Лужниках что-то грандиозное затевается в эти выходные. _________________ Жизнь не так проста как вы думаете - она ещё проще!
Зарегистрирован: 20.06.2006 Сообщения: 10136 Откуда: Москва, Ясенево
Добавлено: 26 Июл 2007 09:56 Заголовок сообщения:
гыгы.... дозор и сюда заполз....
как старый и опытный гуру - за роллеров! меня плюсадиньте _________________ СПАРТА™ бухающий шевалье
,
icq: 48715748, моб: 8-926-295-12-33
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах