Зарегистрирован: 04.05.2006 Сообщения: 717 Откуда: Москва, м.Ленинский п-кт
Добавлено: 24 Сен 2007 10:42 Заголовок сообщения: Странная медленная (25.09, вторник, время старта 20:00)
Странная-медленная рассчитана на начинающих роллеров умеющих не быстро кататься по городу и на опытных роллеров, желающих отдохнуть на роллах и помочь новичкам словом и делом. Скорость головы - 15-20 км/ч, хвоста 10 км/ч. Всех отстающих ждем....
Веллеры: всегда Вам рады.
Дата: 25 сентября
время: 20.00
Место: Юра (м.Ленинский проспект, памятник Юрию Гагарину. 1 вагон от центра и из метро налево 200 метров.)
Для новичков и не только - настоятельно рекомендую приезжать в защите! Не стоит пугаться - это не значит, что я вас поведу по опасным маршрутам. Просто лучше в ней быть)))
Возьмите с собой что накинуть! Особенно касается это лосей! Потому как стоять вам будет дольше всех и чур потом не ворчать .
Опытные роллеры - очень нужна ваша помощь. Приезжайте с максимумом раций и т.д.
Насчёт алкоголя- очень прошу на покатухе алкоголем не злоупотреблять. Если Вы неуверены в том, что чётко знаете собственную границу этого самого "злоупотреблять", просьба потерпеть с алкоголем до конца покатушки.
P.S. Для тех, кто знает границу этого самого "злоупотреблять", напоминаю, что в роллерской толпе алкоголь употребляется, только из БАНОК!
UPD P.P.S. Сорри, но вынужден.UPD В случае возникновения эксцессов с участием роллеров, в которых плескается что-то алкогольное, ситуация будет разрешаться ОЧЕНЬ быстро и, скорее всего, не в пользу вышеобозначенных роллеров. Прошу отнестись с пониманием - не спорить, не устраивать бычку, не буянить.
--------------------------
Место старта: Юра; время старта: 20:00
Координаты для связи: +7 926 268 06 82
Пожелания к участникам: Умение проходить бордюры, умение нормально тормозить. Голова на плечах
Подробнее: http://ms.roller.ru/roll.php?roll=186
_________________ ...Если пчёлы бьются об улей и падают, значит расцвёл хмель...
ICQ: 69559239
MOB: +7(926)268 06 82
Еххх... -1... буду работать... _________________ Цианид - любая из известных ядовитых солей синильной кислоты.
Цианиды связываются с ферментами тканей, отвечающими за клеточное дыхание, подавляя их активность.
Человек теряет сознание, после чего у него развиваются судороги и наступает смерть.
-1 заболел еще сильнее теперь в добавок и горло болит, больно глотать даже
Дино а вот на следующей недели не пропущу не за что _________________ "То, что нас не убивает, делает нас сильнее. "
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах