Зарегистрирован: 25.04.2006 Сообщения: 243 Откуда: Москва (Сокольники) / Питер (Садовая)
Добавлено: 18 Сен 2007 03:37 Заголовок сообщения:
Когда с билетами определитесь, киньте тут инфу - возможно, с вами поеду
P.S. Димка, если для тебя это первостепенной важности, но не первостепеной срочности, то - найду и привезу...? надо? _________________ «Нет чего-либо хорошего или плохого, но то, как мы о нем думаем, делает его таким.»
Ребят, а давайте на поклонке соберемся а?
В понедельник, обещают тепло и сухо. с меня парочка тортиков ))
часиков в восемь ))
По всем вам соскучилась. и жууутко хочу увидеца )) _________________ Скажи правду и... беги быстрее
Зарегистрирован: 03.06.2006 Сообщения: 115 Откуда: Москва
Добавлено: 26 Сен 2007 19:58 Заголовок сообщения:
И я и я!!!
Я тоже хочу быть на поклонке
Может быть найдеца желающий меня потаскать чуток по прямой поверхности,а то я боюс ,но хочетсо маленечко прокатиться на ролеках)) (Димко с меня того-этого)
Вобщем я всеми канечностями за
...ооо
А как это вы картинке вставляете рядом с ником...
//подивилася _________________ слишком дикий чтобы жить,
слишком редкий чтобы умереть (с)
Зарегистрирован: 03.06.2006 Сообщения: 115 Откуда: Москва
Добавлено: 30 Сен 2007 19:24 Заголовок сообщения:
АЛЛЁ АЛЛЁ!!!!
Ну чокак? собираемсо или как?
Я уже практически готова быть!
Кто -нибудь уже отпишитесь,а то я одна там стисняюсь и баюсь катацо _________________ слишком дикий чтобы жить,
слишком редкий чтобы умереть (с)
Сайгак.. как минимум там буду я )) так шта прихАди )) думаю наши глядя на твое рвение подтянуться )) чмока.. жду всех )) _________________ Скажи правду и... беги быстрее
Катюш, солнышко, прости что не пришла((( Очень хотела повидаться и поздравить, но никак не смогла вырваться((( Исправлюсь и найду тебя в ближайшее время!
Зарегистрирован: 25.04.2006 Сообщения: 197 Откуда: Moscow City
Добавлено: 02 Окт 2007 14:00 Заголовок сообщения:
..также скорбно каюсь... ничего не вышло...
...как говориться, если работа мешает... А не ну ли ее нафиг!?Работу?! _________________ Не надо прогибаться под изменчивый мир...
А лучше прогнуть его под себя...
Зарегистрирован: 25.04.2006 Сообщения: 243 Откуда: Москва (Сокольники) / Питер (Садовая)
Добавлено: 04 Ноя 2007 00:49 Заголовок сообщения:
Ребята! Предлагаю встретиться в эти выходные! кто - за - с вас предложение места и содержания, кто против - вы что, против нас???!!!)))
Надеюсь, за эти дурацкие праздники у всех будет возможность выбраться... вопрос - куда и когда... _________________ «Нет чего-либо хорошего или плохого, но то, как мы о нем думаем, делает его таким.»
Я сегодня поеду в Адр поэтому на сегодня только там, а завтра в любом месте. Не на улице только _________________ And how I'll never know just why or understand, she said: I've lost control again.
Зарегистрирован: 25.04.2006 Сообщения: 243 Откуда: Москва (Сокольники) / Питер (Садовая)
Добавлено: 15 Ноя 2007 00:48 Заголовок сообщения:
Гм... ну, что?))) кто что надумал? могет, пересечёмся где-нить? хоть бы и на туле? хотя - по мне лучше чё-нить горяченького попить))) ДИМААААА!!! ты где?))) ЛИЗАААА!!! главный органайзер!!! куды все идеи девались?!))) ну, давайте, если уж так всем сложно приехать в конкретный день, придумаем дату (хоть 15-20-25), которая всегда будет попадать на разные дни, и хоть иногда мы сможем пересекаться... да ну, блин... скучно так... чего вы все по норам засели?... хоть бы смску кинули, что ли... мы тут с братишкой аж всего неделю назад по парку в одиночестве катались... приятно, конечно, что "на ноги" встал, но грустно же - где вы все?... _________________ «Нет чего-либо хорошего или плохого, но то, как мы о нем думаем, делает его таким.»
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах