Зарегистрирован: 24.06.2006 Сообщения: 757 Откуда: Октябрьское поле
Добавлено: 18 Фев 2008 18:46 Заголовок сообщения:
_Ro_ писал(а):
в магазе на территории стадиона "Динамо" есть лёгкие щитки на голень (типа моих) по цене от 160 рэ за комплект. Одеваешь с роллерскими коленками и забываешь про синяки... - рекомендую настоятельно !
Боюсь, когда я их куплю, зима закончится... _________________
Радоваться жизни никогда не рано. Рано бывает грустить.
___________
альбом №1№2 №3
Кроме того некоторые товарисчи не прибыли на игру. Пропустили трынировку! Низачет им!
В итоге "гармонию" пришлось не совсем гармонично распределять среди ограниченного контингента учаснегов.
Согласен. Товарисчам пропустившим без уважительной причины тренировку --- низачОт. Не гармонично распределенная "гармония" в последствии дала о себе знать , до дому пришлось "плыть", по течению, ощущая себя деревенской рыбооОЙ
23 февраля, по погоде. Всегда согласен!
Спасибо за фотки
По поводу далеко ездить: Многие, как и я живут совсем не подалеку. Отсюда вопрос: Зачем ездить так далеко на Чистые Пруды? Клюшки в прокате, ворота имеются. Детей нет, народу вообщем нет. Играем своим составом. Чего еще нам надо спрашивается!? Душевное место, без толпы народа. О чем это я???
Нихадите туда! Там ужасно скользкий лед! Нет теплой раздевалки, нет ни воды, ни еды ни прочего. И от метро далеко итить. И вообще... это же ДурАЦЦКАЯ ДерЁвня!
Зарегистрирован: 24.06.2006 Сообщения: 757 Откуда: Октябрьское поле
Добавлено: 19 Фев 2008 14:16 Заголовок сообщения:
PoviaN писал(а):
Зачем ездить так далеко на ботанический сад, когда есть под боком Чистые Пруды с хоккейными воротами?
Некоторых товарищей с Красногвардейской это совсем не смущает! А это говорит о чем? Праааавильно...
Никада не ходите в эту Дурацкую дерёвню! _________________
Радоваться жизни никогда не рано. Рано бывает грустить.
___________
альбом №1№2 №3
Послушайти страшный рассказ раскаившегося грешника!
Ниразу нинада туда ездить !
Там каждый раз кого-нибудь травмируют, и физически и морально, а обвиняют в етом фсём, ставят низачоты и на форуме хором поносят тех, кто нипаехал!
Йа вот нипаехал - и теперь через то страдаю !
Ни делайте как я - лучче ниразу туда ниездите!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах