Ток приехала. Устала.
Спасиб, Камыч, приятно покатали. очень понравилось. хотя устала как собака. сижу трезвая,но в неадеквате((( глаза в кучку.
Спасиб за посиделку у костер и мега позитивную поездку в троллейбусе))0 _________________
всем огромное спасибо. От Планерной до поклонки доехали своим ходом часа за полтора-два, потом отдохнули на самой покатушке, тк темп малёк поменьше, на костры к сожалению не пошли - день занят был, надо было хоть немного поспать. Потом своим ходом до планерной и финальный подъём пешком на 12 этаж (лифты отрубили сцуки)
В общем всем ещё раз огромное спасибо. Вторая ночнушка в этом году, надеюсь далеко не последняя.
зы. Не покупайте колёса за 50 р/шт в РК, во время покатушки у знакомого минимум 2 лопнуло. _________________ я не лось, я только учусь
Рыжероллер™
Только проснулся...\
"Возьмите с собой теплые вещи так как по утрам еще бывает холодно."
видимо это я не прочитал
моя первая ночнушка))
спасибо всем, очень понравилось!
Жду фото(особенно со своим плаванием в сер.бору)
п.с.
сестренка уговорила поехать с ней через часик на поклонку покататься...ужос
Последний раз редактировалось: atma (12 Апр 2008 14:24), всего редактировалось 1 раз
Зарегистрирован: 09.06.2007 Сообщения: 1759 Откуда: Is my love-ская
Добавлено: 12 Апр 2008 12:39 Заголовок сообщения:
уффф, дома. Теперь разбор полётов.
1. Кто там жаловался на темп? Камыч ехал средне, если не сказать медленно, а лосить впереди него никто не заставлял(долбанный инстинкт и надережные)
2. Маршрут. Ну сначало старый и добрый "боян" . Спасибо графу, что разбавил его проездом по "правильной" минке . А вот кружение вокруг и около сер.бора - не продуманно как-то (гнусавым голосом)
3. А вот низачёт за качество асфальта на некоторых участках и порой затяжных.
4. А вообще мне понравилось.
Зы. Если будет хоть что-то порядочное из фоток, то выложу.
А я приехал на второй старт, одел роллы и понял что никуда я не поеду.
После ГорНа ноги болят, в обуви не болят а в роликах...
даже навыки все не проявились, выглядело как в первый раз на роликах стаю. _________________ Иногда Я веллер иногда, со стерео
934110
Зарегистрирован: 07.06.2007 Сообщения: 360 Откуда: Ленинский 90, м пр. Вернадского
Добавлено: 12 Апр 2008 14:03 Заголовок сообщения:
вот и я из универа притопала))))))
Камыч, огромное спасибо, мну оч понравилось! Всем огромное спасибо за море позитива)))))))) Радость омрачила, но ненадолго, ток моя уборка на бордюре, заканчивающемся песочком У костра посидели тож зачетно _________________ Аська 454910071,
http://vkontakte.ru/id2118380?38201
89269093010
А мне понра =) Первая моя ночная, и очень много позитива =) Формат конечно интересный - 30 минут едем, 30 стоим, но в целом было время насладиться прохладным, похожим_на_свежий воздухом и видом ночной Москвы =) Однажды даже понаправлял (не знаю почему, но мне понравилось стоять и махать руками =)) Да и то, что я умудрился ни разу не убраться, подняло настроение =) Костры, правда, уже не очень пошли, ибо под утро я был вообще невменяемый, поэтому сосиску одну я пожарил уж из уважения к правилам, и потом, встретив рассвет с баночкой пива, уковылял домой =)
В общем, спасибо Камычу за то что он такой мегапозитивный и за классный маршрут (хотя иногда удручала тёрка под ногами, но... это же наши дороги, тут ничего не поделаешь)
Костры, правда, уже не очень пошли, ибо под утро я был вообще невменяемый, поэтому сосиску одну я пожарил уж из уважения к правилам, и потом, встретив рассвет с баночкой пива, уковылял домой =)
ЫЫ Мясоеды! _________________ Была у милой коса честью-безгрешностью.
Стали у милой глаза бл@дскie с нежностью..
Я построю свой клуб, с блек-джеком и шлюхами "с" БЕНДЕР.
icq 455555389
http://vkontakte.ru/id1738137
Зарегистрирован: 31.07.2006 Сообщения: 241 Откуда: 111024, г. Москва, ул. Авиамоторная д. 34, корп.1, кв. 1*1
Добавлено: 12 Апр 2008 14:51 Заголовок сообщения:
Спасибо Камычу за наше счастливое утро......
По-моему все было супер.... Сосиски жарить поленился, съел сырыми..... Слышал стук дятла с утра..... Божественно....
Ааааа...... Э........
_________________ Пошлость - вежливость королей. Индиана Джонс и тайные уды Царя Соломона™ Per aspera ad anus Никогда ни у кого ничего не проси. Сами придут и сами все дадут (c)
почему меня с вами небыло .........
Блин знал бы что ролики "не поедут" поехал бы на велике.
Просто не хотелось потом на нём же домой добираться, далеко всётаки, а я усталый буду. _________________ Иногда Я веллер иногда, со стерео
934110
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах